Александр Шаповалов и Валерия Рябова уже не пара...

Опубликовано: 20.04.2008

Шаповалов Александр - Рябова Валерия (Фото: DanceSport.Ru)
Просмотров: 51291
Комментариев: 0
Вчера вечером в нашу редакцию поступила информация о том, что Александр Шаповалов и Валерия Рябова приняли решение расстаться. Сегодня эта информация подтвердилась уже официально. Они представляли ТСК "Академия" на протяжении года; за это время они смогли достичь хороших результатов как в категории Юниоры II, так и в категории Молодежь.

Мультимедиа | Фотогалерея | Видеоролики

Юниоры II: полуфиналисты категории Юниоры II 10 танцев на турнире German Open Championship 2007, финалисты турниров "Кубок Кристалла", "Linz Open", "Вальс Победы", "Виват, Россия", "Москвич", "Кубок мэра", "Ритм", финалисты и призеры Блэкпульского Юниорского фестиваля; полуфиналисты Юниорского Блэкпульского фестиваля в латиноамериканской программе; финалисты турниров "Огни Москвы", "Кубок губернатора Санкт-Петербурга", "Chisinau Open", "Кубок мэра Москвы" в европейской программе.

Молодежь: полуфиналисты Первенства России (10 танцев), полуфиналисты "Большого приза Динамо", "Танцфорума", "Кубка Кристалла" в латиноамериканской программе; турниров "Огни Москвы", "Кубок Латинского квартала" в европейской программе.

Александр и Валерия обоюдно приняли решение о завершении партнерства. Оба планируют продолжать свою дальнейшую танцевальную карьеру в других составах. Объявления Александра и Валерии доступны сейчас в нашем банке данных.