Дело Руслана Тахаутдинова пустили по кругу. Вновь.

Опубликовано: 24.04.2008

Тахаутдинов Руслан
Просмотров: 75920
Комментариев: 0
Вчера поздно вечером нам удалось связаться с Ириной Юрьевной Романенко – мамой Руслана Тахаутдинова, который длительное время находится в Бутырской тюрьме. В нашей короткой беседе Ирина Юрьевна сообщила, что следующее заседание суда состоится 5 мая в 11.00 все в том же Бутырском суде.

Напомним, что дело ранее было направлено в Московский городской суд на пересмотр. После того, как Мосгорсуд рассмотрел это дело вновь, он передал его обратно в Бутырский суд. Ближайшее заседание суда будет открытым, поэтому прийти может любой желающий. Для входа нужен будет только паспорт.

В этот раз дело будет рассматривать судья Родионова, на стороне Руслана будут выступать два новых опытных адвоката. Ирина Юрьевна нас заверила, что Руслан держится и по-прежнему надеется на удачный исход этого дела. "Передай от меня всем привет!" - именно эту просьбу Руслан просил выполнить свою маму на последнем свидании. Руслан держится молодцом.

Валерий Михайлович Гулай уже созванивался с Ириной Юрьевной, выражал слова поддержки. Кстати: мы также выяснили, что Дмитрий Быков, один из тренеров ТСК "Алеко" приедет пятого мая на заседание суда для того, чтобы поддержать Руслана. Ирина Юрьевна также сказала, что в ближайшее время она будет просить Валерия Михайловича Гулая приехать на следующее заседание суда – в надежде, что он сможет как-то повлиять на исход.

Пока это вся информация о деле Руслана Тахаутдинова. Редакция DanceSport.Ru будет следить за развитием событий.