Гевин О'Феррей и Деарбла Леннон представят Ирландию на 2 Танцевальном Евровидении.

Опубликовано: 02.06.2008

Gavin O'Fearraigh & Dearbhla Lennon, Ireland
Просмотров: 38752
Комментариев: 0
Гевин О'Феррей и Деарбла Леннон (Gavin O'Fearraigh & Dearbhla Lennon) представят Ирландию на 2-м Танцевальном Евровидении. Пара была победителями ирландской версии "Танцев со звездами" Celebrity Jigs n'Reels сезона 2007 года.

Гевин - актер телесериала Ros na Run, исполняющий в нем роль бармена Конана Дэйли.

Деарбла Леннон начала танцевать в возрасте двух лет. В 17 лет она была приглашена в труппу Lord of the Dance, где выступала в течении 5 лет. В настоящее время Деарбла работает репортером в Afternoon Show телеканала РТЕ.

"Это очень нервное мероприятие для меня, поскольку голосует публика, и как бы ты не был уверен в том, что ты выступил отлично - у них всегда будут свои предпочтения. Я горжусь выступлением Ирландии на конкурсе прошлого года.

Мне кажется, что Никола и Мик выступили великолепно, заняв третье место. В этом году введено правило обязательного участие одного непрофессионального партнера, я думаю, что в связи с этим уровень танцев несколько снизится - но телерейтинги, вероятно, вырастут. Это большая честь для меня, представить свою страну, и поэтому я несколько нервничаю, когда думаю об этом", прокомментировала Дерабла.