В конце сезона образовались новые дуэты!

Опубликовано: 08.06.2008

Шаповалов Александр и Валерия Рябова казались идеальной парой... (Фото: DanceSport.Ru)
Просмотров: 41396
Комментариев: 0
В наш информационный отдел поступила информация о том, что Николай Лиханов и Арина Зайчикова завершили свое совместное партнерство. Сейчас ребята танцуют в новых составах: партнершей Николая стала Владлена Ходырева, а Арина Зайчикова теперь является партнершей Александра Шаповалова.

Николай Лиханов и Арина Зайчикова выступали в категории Юниоры II Двоеборье и танцевали в "Русском клубе" (тренер – Виктор Никовский). Они являлись полуфиналистами Первенств России по двоеборью в категориях Юниоры I и Юниоры II, финалистами в категории Junior Rising Star Latin на турнире "Russian Open 2007", финалистами первенства Москвы по латине в категории Юниоры II, финалистами "Кубка Русского Клуба 2008" в этой же категории.

Владлена Ходырева танцевала вместе со своим уже экс-партнером Денисом Новиковым за ТСК "Русский клуб" в категории Юниоры II Двоеборье. Вместе они достаточно успешно выступали на различных турнирах, но по-настоящему крупных успехов этой паре достичь не удалось. Будем надеяться, что вместе с Николаем они смогут добиться большего!

Как уже сообщал наш сайт, Александр Шаповалов около двух месяцев назад расстался со своей партнершей Валерией Рябовой и с тех пор находился в поиске партнерши. И вот, поиск завершен: Александр будет танцевать отныне с Ариной.

Николай Лиханов и Арина Зайчикова

В ближайшее время мы узнаем более подробную информацию об этих парах. Следите за нашими обновлениями!