Кирилл Колпащиков и Софья Шуткина завершили совместную карьеру.

Опубликовано: 11.06.2008

Кирилл Колпащиков и Софья Шуткина (фото: из семейного архива)
Просмотров: 41378
Комментариев: 0
Только что в наш информационный отдел поступила информация о том, что Софья Шуткина и Кирилл Колпащиков завершили совместную карьеру после шести лет партнерства. На протяжении всей своей успешной карьеры Кирилл и Софья представляли ТСК "Кристалл" (рук. Анастасия и Дмитрий Титковы).

Прекращение партнерства связано с тем, что Кирилл принял решение завершить танцевальную карьеру, и теперь посвятит свое время образованию в родном Кирове, а также подготовке к поступлению в ВУЗ.

Софья будет продолжать танцевать и ищет нового целеустремленного партнера. Её объявление вы можете найти в нашем банке данных.

Команда DanceSport.Ru желает этим невероятно целеустремленным и дружным ребятам дальнейших успехов в любом начинании.

Колпащиков - Шуткина | Фотогалерея | Видео ролики

Кирилл Колпащиков и Софья Шуткина протанцевали в паре более пяти лет. За это время они становились призерами Блэкпульского танцевального фестиваля, финалистами и победителями многих турниров (Кубок Русского Клуба, Кубок Кристалла, Большой приз Динамо, Russian Open, Москвич и т.д.). В декабре 2007 года эта пара представляла Россию на Первенстве Мира в категории Юниоры II Латина, где они выиграли бронзовые медали. В марте того же года они заняли второе место на первенстве России среди Юниоров II в двоеборье.