Павлов Валерий - Шибаева Елизавета расстались.

Опубликовано: 12.06.2008

Павлов Валерий и Шибаева Елизавета (фото: Wojtek Kopczynski)
Просмотров: 24589
Комментариев: 0
В наш информационный отдел поступила информация о том, что Павлов Валерий и Шибаева Елизавета (ТСК "Кристалл", рук. Анастасия и Дмитрий Титковы) приняли решение расстаться. Выступая в категориях Юниоры I и Юниоры II (в обеих возрастных группах они танцевали 10 танцев), они неоднократно становились победителями и призерами многих российских и международных соревнований.

Юниоры I: полуфиналисты German Open Championship 2006 в европейской программе и двоеборье; финалисты того же турнира в латиноамериканской программе; чемпионы Москвы в программе двоеборья, победители German Open Championship в программе 10 танцев; победители первенства России по стандарту, а также финалисты, призеры и победители многих других турниров.

Юниоры II: перейдя в категорию Юниоры II Валерий и Елизавета сразу же выиграли два первенства Москвы (10 танцев и Латина), попали в финалы всех первенств России (5 место на ПР Латина, 5 место на ПР Стандарт, 4 место на ПР 10 танцев). Они также являлись финалистами турниров International Diamond Cup 2008, Crystal Cup 2008, St Petersburg Governors Cup 2008, "Russian Club" Cup 2008, Grand-Prix Dynamo 2008.

Объявление Елизаветы уже доступно в нашем Банке Данных. О планах Валерия информации пока не поступало.

Павлов - Шибаева | Фотогалерея | Видео ролики