Мисс Hazel Catherine Newberry M.B.E.

Опубликовано: 07.01.2007

Hazel Catherine Newberry, M.B.E.
Просмотров: 27768
Комментариев: 0
Пресс-релиз IDSF 01/2007
Неофициальный перевод специально для DANCESPORT.RU

31 декабря 2006 года Букингемским Дворцом в Лондоне (Англия) было объявлено, что Её Величество Королева, Елизавета II, пожаловала высочайший титул «Член Ордена Британской Империи» великолепной танцовщице Хэйзел Ньюберри из Англии «за выдающийся вклад в развитие Бального Танца».

Мисс Ньюберри, которую сейчас следует называть «Hazel Newberry M.B.E.», является трехкратным непобежденным Чемпионом мира по танцевальному спорту среди профессионалов в европейской программе. Её партнером был Кристофер Хоукинс (Christopher Hawkins).

M.B.E. является высочайшей гражданской наградой, которая может быть присуждена только Британским подданным. Эта награда является гордостью не только для Мисс Ньюберри, которая сильно поддерживает IDSF, но также для всего нашего спорта. Она является выдающимся деятелем и промоутером нашего спортивного движения в мире, и в Объединенном Королевстве в частности. Она служит примером высочайших стандартов для других, особенно для молодежи, женщин и всего спорта.

IDSF присоединяется к остальному миру Танцевального Спорта в поздравлении Мисс Ньюберри с этой большой наградой, которую она действительно заслужила.

Карлос Фрейтаг,
Президент IDSF