Бронников Артем и Гришко Дарья приняли решение о создании нового танцевального дуэта

Опубликовано: 06.08.2009

Бронников Артем - Гришко Дарья
Просмотров: 14218
Комментариев: 0
Бронников Артем и Гришко Дарья приняли решение о создании нового танцевального дуэта и уже приступили к совместным тренировкам. Они будут соревноваться в Европейской программе танцев и представлять ТСК "Санти" (Москва, рук. Стружановы Алексей и Наталья).

Бронников Артем с предыдущими партнершами становился двукратным чемпионом Москвы среди Юниоров, серебряным призером Первенства России и Открытого Чемпионата России, Финалистом Первенства Мира 2008 года, а так же финалистом и призером многих Российских и зарубежных турниров. Среди побед: чемпионаты Финляндии, Латвии, Праги.

Гришко Дарья с предыдущим партнером, Орловым Максимом представляли ТСК "Алексис" в программе 10 танцев. Этот дуэт был финалистом многих российских и зарубежных турниров. Максим и Дарья были финалистами Вlackpool 2009, полуфиналистами Чемпионата России 2009 года.

По мнению тренеров, Алексея и Натальи Стружановых, новоиспеченный дуэт получился красивым и гармоничным. В самое ближайшее время Артем и Дарья планируют выйти на соревнования.