Mirko и Alessia. Легенды покидают паркет...

Опубликовано: 04.09.2009

Mirko Gozzoli и Alessia Betti (фото: Alex Ismagilov)
Просмотров: 16948
Комментариев: 0
Информационному отделу нашего портала стало известно, что выдающаяся пара, многократные чемпионы мира среди любителей и профессионалов Mirko Gozzoli и Alessia Betti прекратили свою совместную танцевальную карьеру. Мы связались по телефону с Mirko и задали ему несколько вопросов:

- Мирко, это правда, что Вы расстались с Алессией?

- Да, это правда. Мы планировали это сделать в январе, но, к сожалению, по инициативе Алессии мы вынуждены заявить об этом уже сейчас.

- По какой причине, если Вы можете говорить об этой причине?

- Это не секрет. Многие знают, сколько времени и сил мы тратили на свою танцевальную карьеру. Постоянные перелеты, турниры, уроки. Это все приносит огромное удовольствие, но в то же время личная жизнь отходит на второй план. По этой причине Алессия решила прекратить свою соревновательную деятельность и посвятить себя семье. Мы с Алессией находимся в очень хороших отношениях и поддерживаем друг друга.

- Вы уже нашли другую партнершу?

- Нет. Я также пока не планирую продолжать свою соревновательную карьеру, и также, как и Алессия хочу посвятить себя своей семье.

- Мирко, от лица всех танцоров мы хотим пожелать Вам всего самого лучшего, что еще может случиться в вашей жизни.

- Спасибо большое, Chiao...

P.S.: Для всего танцевального спорта мира это огромная потеря, которую очень сложно описать, но в то же время мы не должны забывать те счастливые минуты, которые дарила эта великолепная, выдающаяся и талантливейшая пара. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ, мы никогда не забудем ваш танец...

Mirko Gozzoli - Alessia Betti, эксклюзивное интервью

Mirko Gozzoli - Alessia Betti | Видео | Фото