Valentine’s day Party: место встречи танцоров изменить нельзя!

Опубликовано: 01.02.2010

Кузнецов Денис
Просмотров: 7725
Комментариев: 0
14 февраля в День Святого Валентина Денис Кузнецов и продюсерский центр Smart Event Group представляют уникальное мероприятие для всех влюбленных в бальный танец – вечеринку в самом сердце конкурсной жизни столицы, на территории "Крокус-Экспо" в отеле Аквариум.

Это первое место встречи танцоров, где все желающие смогут прекрасно отдохнуть, наслаждаясь интересной программой, отпраздновать удачное выступление, зажечь на танцполе и просто приятно провести время в кругу единомышленников. Ночная танцевальная жизнь ждет Вас!

Вечеринка приурочена к открытию Conference Hall на шестом этаже здания. Именно там и пройдет наш праздник, оформление которого, несомненно, создаст праздничную клубную атмосферу. В течение всей ночи гости смогут насладиться нашим барным и ресторанным меню. Лучшие ди-джеи и ведущие Москвы обеспечат прекрасное настроение всем собравшимся. Жаркие ритмы в морозную зиму!

Как сообщил нам Денис Кузнецов, планируется ежемесячное проведение таких развлекательных мероприятий для танцевальной общественности в новом Party-hall. Место будет выстраиваться в соответствии с пожеланиями танцоров. А пока мы приглашаем Вас на Valentine’s day Party:

14 февраля, Conference Hall отеля "Аквариум", 6 этаж.

Сбор гостей в 22.00.


Стоит отметить, что совсем недавно на территории "Крокус-Экспо" открылась станция метро "Мякинино", что значительно облегчит дорогу для многих гостей.

Входные билеты можно будет приобрести на месте. Бесплатный напиток на выбор и небольшой комплимент от организаторов для каждого гостя. Стоимость входного билета 700 рублей (без места).

Но если вы желаете занять место за столиком – позаботьтесь об этом заранее, так как по опыту организаторов в день вечеринки может просто не остаться свободных мест!!!

Депозит за одно место за столом 3000 рублей позволяет заказывать на эту сумму напитки и блюда по меню. Забронировать столик можно в любой будний день в офисе компании "Smart Event Group", МВЦ "Крокус-Экспо", отель "Аквариум", офис 602.

Face-control: Внешний вид и поведение.

Dress-code: женщины - Cocktail Dress, мужчины - Black Tie.

"Аквариум" отель предоставляет специальные цены для гостей вечеринки! Одноместный номер: от 3000 рублей (с завтраком), двухместный номер: от 3500 рублей (с завтраком).

Телефоны для справок: +7 495 6463774, +7 495 9709020

SEG приглашает компании принять участие в новом танцевальном проекте!

www.smarteventgroup.ru

Valentine’s day Party