Результаты Antwerpen Stars Cup

Опубликовано: 08.02.2010

Алексей Сильде - Анна Фирстова (фото: Dancesport.Ru)
Просмотров: 8468
Комментариев: 0
В минувшие выходные в Бельгии состоялся международный турнир по спортивным бальным танцам Antwerpen Stars Cup. Российские танцевальные дуэты очень успешно выступили на этом соревновании, приняв участие в финалах всех любительских и профессиональных категорий.

Четыре пары представляли Россию в финале турнира мировой классификации IDSF Grand Slam Latin, выиграли который действующие чемпионы мира Алексей Сильде и Анна Фирстова. Также хотим отметить, что этот турнир был отмечен успешным на наш взгляд дебютом пары Армен Цатурян и Алина Жаруллина, которым удалось принять участие в 1/4 финала этого серьёзнейшего международного соревнования.

В европейской программе в рамках IDSF International Open Standard лучшей российской парой стали Николай Дарин и Екатерина Федоткина, который уступили только паре из Дании Emanuel Valeri - Tania Kehlet. В финале этой группы, также как и в латиноамериканской программе, танцевали четыре российских дуэта.

Золотые медали для России также выиграли: Виталий Денисов и Наталья Пазына в турнире Adults Rising Star Standard, Владислав Коротченко и Анна Шевлякова в соревновании молодежный пар по европейской программе, Николай Орлов и Татьяна Николаева в категории Сеньоры-2, латина, а также Виталий Попов и Ирина Соловьёва, выступавшие среди профессионалов в латиноамериканской программе танцев.

Наши поздравления российской команде!

IDSF Grand Slam Latin

1. Alexey Silde - Anna Firstova, Russia
2. Zoran Plohl - Tatjana Lahvinovich, Croatia
3. Andrey Zaitsev - Anna Kuzminskaya, Russia
4. Martino Zanibellato - Michelle Abildtrup, Denmark
5. Vladimir Karpov - Maria Tzaptashvilli, Russia
6. Timur Imametdinov - Ekaterina Nikolaeva, Russia


Подробные результаты...

IDSF International Open Standard

1. Emanuel Valeri - Tania Kehlet, Denmark
2. Nikolay Darin - Ekaterina Fedotkina, Russia
3. Dmitry Zharkov - Olga Kulikova, Russia

4. Bjorn Bitch - Ashli Williamson, Denmark
5. Ivan Novikov - Margarita Klimenko, Russia
6. Evgeny Zavyalov - Liudmila Shvetsova, Russia


Подробные результаты...

Adults Rising Star Latin

1. Joel Lopez - Kristina Bespechnova, Spain
2. Gerasimov Maxim - Konina Irina, Russia
3. Dario Scuderi - Marina Mangione, Germany
4. Michael Puglisi - Jlenia Intravia, Italy
5. Vadim Sukharev - Maria Plekhanova, Russia
6. Konstantin Astafyev - Vladlena Khodyreva, Russia


Подробные результаты...

Adults Rising Star Standard

1. Vitaly Denisov - Natalia Pazyna, Russia
2. Sergey Klyuev - Ella Naumova, Russia

3. Benjamin Erol Droscher Calkar - Signe Busk, Denmark
4. Evaldas Sodeika - Ieva Zukauskaite, Lithuania
5. Stanislav Wakeham - Laura Nolan, Ireland
6. Salvatore Vitacca - Stefania Vitacca, Italy

Подробные результаты...

Youth Standard

1. Vladislav Korotchenko - Anna Shevliakova, Russia
2. Artem Bronnikov - Daria Grishko, Russia

3. Daniels Belugins - Marija Mihailova, Latvia
4. Alex Gerlein - Karolina Bauer, Germany
5. Jannick Pedersen - Charlotte Christiansen, Denmark
6. Andreas Roosson - Epp Mäekivi, Estonia
7. Errol Williamson - Christine Hojmark Thomsen, Denmark

Подробные результаты...

Youth Latin

1. Joel Lopez - Kristina Bespechnova, Spain
2. Maxim Stepanov - Anastasia Sawision, Germany
3. Konstantin Astafyev - Vladlena Khodyreva, Russia
4. Errol Williamson - Christine Hojmark Thomsen, Denmark
5. Maxim Sosunov - Viktoryia Iuleva, Germany
6. Frank Zegels - Danique Zegels, Netherlands

Подробные результаты...

Senior II Latin

1. Nikolay Orlov - Tatiana Nikolaeva, Russia
2. Ullrich Sommer - Carmen Sommer, Germany
3. Jarmo Kouhia - Marjatta Kouhia, Finland
4. Toni Mauceri - Pascale Mauceri, France
5. Thomas Wicke - Michaela Wicke, Germany
6. Uwe Möller - Elke Stoltze, Germany

Подробные результаты...

Senior I Standard

1. Tassilo Lax - Sabine Lax, Germany
2. Heinz-Josef Bickers - Aurelia Bickers, Germany
3. Vladimir Shcherbakov - Natalya Ovcharenko, Russia
4. Pierre Payen - Isabelle Reyjal, France
5. Joerg Hillenbrand - Ute Hillenbrand, Germany
6. Thorsten Strauß - Sabine Jacob, Germany

Подробные результаты...

Professionals Latin

1. Vitaly Popov - Irina Soloveva, Russia
2. Mikhail Kolomiets - Olexandra Pakhumutova, Russia
3. Alexey Nikishov - Yulia Fominykh, Russia

4. Jeffrey van Meerkerk - Rugile Gudaite, Netherlands
5. Wolfgang Stamm - Jeannette Seydich, Austria
6. Domenico Simmaco - Cosmina Catalin, Italy
7. Marcus Schaefer - Nadine Helena Hoffmann, Germany

Подробные результаты...