Кубок Таганского района 2007 г. Москва (репортаж и результаты).

Опубликовано: 01.04.2007
Просмотров: 21271
Комментариев: 0
Московский Университет Прикладной Биотехнологии – именно там 31 марта 2007 г. состоялся «Второй Открытый Кубок Таганского района». Уже второй год турнир проводится при поддержке Управы Таганского района и Таганского Муниципального образования. В прошлом году турнир состоялся 1 апреля 2006 года и собрал около 100 пар.

В этом году турнир сделал большой шаг вперед – он стал всероссийским. Количество участников, по сравнению с прошлым годом, увеличилось примерно вдвое. Это была хорошая разминка для танцоров перед четырехдневным "ТАНЦФОРУМ"ом 2007 года.

Организатор турнира – Дмитрий Сергунин – директор ТСЦ «МАКСИМУМ», старался сделать турнир комфортным и для зрителей и для участников. Хочется сказать, что у него это получилось!

Удобный зал Московского Университета Прикладной Биотехнологии позволяет проводить подобные соревнования. Помещения Университета действительно оказались достаточно удобными и для участников и для публики. Во время соревнований работали 2 буфета, а танцоры разминались в больших коридорах университета.

Были подготовлены хорошие призы. Победитель в каждой категории получал кубок, призеры – медали, финалисты – памятные грамоты. Учрежден и Главный приз – Кубок главы муниципального образования Таганское и ДВД-проигрыватель с набором танцевальной музыки.

Оценивала танцоров авторитетная судейская бригада, состоящая из арбитров всероссийской и международной категорий.

Зрителям посчастливилось наблюдать искрометное исполнение танцев и острую борьбу на паркете. Экспрессивность, задор и четкое исполнение элементов доставили огромное удовольствие присутствующим.

Турнир прошел в хорошей спортивной атмосфере, мы надеемся, что на следующий год соревнования привлекут еще больше спортсменов.

Результаты в каждой категории Вы сможете посмотреть, скачав этот файл.