Изменение места и даты проведения ЧР среди сениоров

Опубликовано: 04.03.2010

Федерация Танцевального Спорта России
Просмотров: 5480
Комментариев: 0
"Исполком ФТСР информирует, что в связи с неожиданно возникшими финансовыми затруднениями Федерация танцевального спорта Калининградской области (руководитель Мартыненко С.В.) не в состоянии провести Первенства ФТСР среди сениоров по латиноамериканской программе, европейской программе и десяти танцам 6 и 7 марта 2010 года в г. Калининграде.

В сложившихся чрезвычайных условиях Исполком ФТСР обратился с просьбой к руководителю ТСК "Академия" г. Москвы Дурдиной Е.А., организатору Чемпионата России по двоеборью провести Первенства ФТСР среди сениоров по европейской и латиноамериканской программе 8 марта 2010 года.

Исполком ФТСР благодарит Елену Александровну Дурдину за оперативное положительное решение этого вопроса. Исполком ФТСР информирует, что Первенства ФТСР среди сениоров по европейской программе и латиноамериканской программе пройдут 8 марта 2010 года в г. Москве в МВЦ "Крокус Экспо".

Европейская программа – начало регистрации в 13:00; начало соревнований в 15:00.

Латиноамериканская программа - начало регистрации 16:30; начало соревнований в 18:30.

Время начала соревнований может быть изменено.

О возможности проведения Первенства ФТСР среди сениоров по десяти танцам в 2010 году Исполком проинформирует дополнительно."

О компенсации средств за билеты и бронь гостиниц, которые были затрачены танцевальными дуэтами, ничего не сообщается. Мы надеемся, что ФТСР примет все необходимые меры для компенсации понесенных затрат.