В отношении ФТСР в суд подано 6 исковых требований

Опубликовано: 03.11.2010

Богиня правосудия - Фемида
Просмотров: 9054
Комментариев: 0
Шесть исковых требовании в отношении ОСОО "Федерация Танцевального Спорта России" подано в Хамовнический районный суд города Москвы. Все они относятся к жалобам на решения и действия (бездействие) учреждений, предприятий, организаций, их объединений и общественных объединений.

Первые два судебных заседания пройдут уже 17 ноября 2010 года, в качестве истцов выступают Иванов Андрей и Иванова Анна, а также Кирин Василий и Прозорова Екатерина. Сущностью заявленного требования является признание постановления незаконным.

Иванов Андрей и Иванова Анна ранее получили постановление суда о приостановлении действия постановления ФТСР о дисквалификации и отнесли его лично в офис ФТСР. Несмотря на постановление Хамовнического суда, согласно постановлению ФТСР от 20 октября 2010 года, они были исключены из ЕБД ФТСР, и стали значится в базе IDSF в статусе "retired", что означает "удалившийся от дел, вышедший в отставку, уволенный".

Затем Андрей и Анна написали электронное письмо Карлосу Фрайтагу, Президенту IDSF. Карлос Фрайтаг ответил, что данный вопрос им необходимо решать непосредственно с Федерацией Танцевального Спорта России.

Заявления Литвинова Владимира, Акимовой Александры, Пьянкова Льва (Президента СОО "ФТС МО") и Пьянковой Светланы в настоящее время приняты к производству. Сущностью этих исков является признание незаконными действий ОСОО "ФТСР".

Также напоминаем нашим читателям о непростых отношениях СОО "ФТС МО" и ОСОО "ФТСР".

Следить за развитием ситуации можно в режиме он-лайн на сайте Хамовнического районного суда города Москвы.