Изменения в Калининградской областной Федерации Танцевального Спорта

Опубликовано: 23.12.2010

Федерация Танцевального Спорта России
Просмотров: 8208
Комментариев: 0
К нам в редакцию не раз приходили вопросы о том, кто же сейчас является официальным Президентом Федерации Танцевального Спорта Калининградской области. Дело в том, что в этом регионе образовалась сложная танцевально-политическая ситуация, в результате чего произошла борьба двух Федераций: Калининградской областной Федерации Танцевального Спорта под руководством Широченко Людмилы Геннадьевны и Федерацией Танцевального Спорта Калининградской области, где Президентом является Мартыненко Сергей Викторович.

Ранее Мартыненко Сергей Викторович являлся Президентом Калининградской Федерации, что было зафиксировано в соответствующем разделе официального сайта Федерации Танцевального Спорта России. Однако сейчас ситуация изменилась: вместо Сергея Викторовича и его организации под номером 39 в списке ФТС в субъектах РФ значится Калининградская областная Федерация Танцевального Спорта под руководством Широченко Людмилы Геннадьевны, что означает ее официальное признание со стороны ФТСР.

"Мы обратились в ФТСР с просьбой поменять представителя от Калининградской области в соответствием с решением Президиума ФТСР. Как Вы сейчас видите там представитель от КО РОО "КО ФТС", президент Широченко Л.Г.", - сообщила нам Наталья Степанюк, руководитель Исполкома РОО "КО ФТС".

Напомним, что ранее очень похожая ситуация сложилась в Федерации Танцевального Спорта Московской области, о чем мы сообщали ранее.