Чемпионат Мира WDC среди Профессионалов по латине: кто же победил? Подробные результаты!

Опубликовано: 17.04.2011

Сурков Сергей - Меля (фото: Ольга Устинова)
Просмотров: 20728
Комментариев: 0
Только что стали известны результаты Чемпионата Мира WDC среди Профессионалов по латиноамериканской программе. Как распределились места в упорнейшей и красивейшей борьбе - спешите узнать на нашем сайте. Для просмотра также стали доступны подробные результаты соревнования с крестами каждого тура и финальными местами.

Рикардо Кокки и Юлия Загоруйченко выиграли четыре танца, уступив лидерство лишь в пасодобле. Сергей Сурков и Меля улучшили свою позицию относительно последних соревнований - они стали третьими, оставив позади Франко Формику и Оксану Лебедеву. Правда, информация о том, что Сергей и Меля выиграли пасодобль (об этом танцорам кто-то сообщил сразу после награждения) не подтвердилась. Их итог - все третьи места, кроме джайва.

Что касается остальных наших дуэтов, то некоторые из них также улучшили свои позиции относительно ноябрьского Чемпионата Мира: Евгений Рюпин и Яна Покровская стали девятыми (в ноябре они разделяли 13-15 строчку), а дебютанты Чемпионата Евгений Смагин и Полина Казаченко - 12-ми. Напомним, что всего две недели назад на Чемпионате России Евгений и Полина стали серебряными призерами, а Евгений и Яна - бронзовыми. На Чемпионате Мира исход их танцевальной дуэли предопределили 5 крестов от Святослава Влоха и один от Виктора Попова, которые были поставлены Евгению Рюпину и Яне Покровской.

Влад Бородинов и Ирина Гарус на Чемпионате в ноябре разделили 19-20 место, в этот же раз они остановились на 21-й строчке.