Комментарии инициативной группы на письмо Дорохова П.П.

Опубликовано: 27.01.2012
Просмотров: 10233
Комментариев: 0
Уважаемые представители региональных организаций!

В инициативную группу поступают обращения региональных представителей за разъяснениями, связанные с рассылкой Дороховым П.П. письма. Далее текст письма:

"Коллеги, поступила команда, чтобы за эту ночь на имя президента ФТСР поступило представление от трех региональных ФТС на выдвижение в качестве кандидата в президенты ФТСР Г. Фетисова и представление от других трех региональных ФТСТ на Юдашкина. Мы можем сделать и по четыре представления. Важно чтобы за каждого было одинаковое количество. Предлагаю не выходить за рамки членов президиума и распределить так: Фетисова представляют ФТС Новосибирская, Башкортостана, Приморская и Мурманская; Юдашкина представляют ФТС Волгограда, ФТС Ханты-Мансийского АО, Иркутская и Нижегородская ФТС. Если из предложенных ФТС кто-то не хочет или воздерживается или боится, сообщите тут же. Приблизительный текст. Т.к. по Уставу президент имеет право представлять свою ФТС без доверенности и выступать от ее имени, думаю, что такое письмо не надо согласовывать на заседании президиума каждой региональной ФТС.

Текст

В президиум ФТСР
Делегатам Очередной отчетно-выборной конференции ФТСР 16 февраля 2012 года
Иркутская областная... (точное название) выдвигает кандидатом на должность президента ФТСР на предстоящей очередной отчетно-выборной конференции ФТСР такого-то и просит такого-то дать официальное согласие на выдвижение его в качестве кандидата на должность президента ФТСР.

С уважением,
Президент

Дата подпись на бланке печать
Можете поработать над текстом и прислать новый коллективно переработанный.
Все письма завтра должны быть на сайте ФТСР на наш сайт.
Я подготовлю новые статьи в Устав о Попечительском совете и пришли их Вам на согласование чуть позже.
После опубликования писем начнутся мероприятия по сворачиванию сборища 2 февраля. В этих условиях, если ее известные инициаторы из ФТСР все-таки не смирятся и проведут ее вопреки команде сверху, наших региональных президентов там не должно быть ни в коем случае.

Дорохов”


Рабочая группа новой организации сообщает Вам, что мы только что связались с пресс-секретарем Народного художника России, члена совета при Президенте РФ по культуре и искусству господином Юдашкиным В.А. и нам подтвердили, что Валентин Абрамович будет присутствовать ТОЛЬКО на конференции 2 февраля, так как возглавляет инициативную группу по созданию новой федерации, не имеет представления о текущей деятельности ФТСР и конференции ФТСР 16 февраля 2012 года, а выдвижение его кандидатуры на пост президента ФТСР – дезинформация.

Просим Вас перестать реагировать на каждую новую "идею" или "фантазию" Дорохова П.П., а также возможные запугивания с его стороны. Особенно хотим выделить слова "по сворачиванию сборища..."! "Сборищем" Павел Павлович называет в данном случае ведущие клубы нашей страны, заслуженных тренеров, которые удостоены всеми возможными титулами, званиями и регалиями, а также президентов и членов президиумов крупнейших российских региональных федераций, а также сопредседателя КННВС Алешина Г.П. и Юдашкина В.А.?

С уважением,
Инициативная группа