Вниманию регистрационно-счетных комиссий.

Опубликовано: 09.07.2007

Федерация Танцевального Спорта России
Просмотров: 27774
Комментариев: 0
Из решений президиума ФТСР:

Восстановить статус аттестованных программных продуктов Е. Веткина, г. Н. Новгород и В. Крапоткина, г. Екатеринбург в связи с устранением авторами всех замечаний и недостатков.

Аттестовать и разрешить использование на соревнованиях системы ФТСР программный продукт «Ballroom Dances», автор А. Козаренко, г. Ростов-на-Дону.

С учетом замечаний, высказанных П. Дороховым (многочисленные сбои в радио приеме, невозможность моментального перехода на бумажные носители, что ведет к задержкам турнира), аттестовать и разрешить использование на соревнованиях системы МФТС программный продукт Б. Гулая, г. Москва и представить в Исполком ФТСР точное название этого продукта. Обратить внимание В. Гулая на недопустимость «проталкивания» данного продукта на международные соревнования ИДСФ без согласования с Президиумом ФТСР.

Принять к сведению, что руководители регистрационно-счетных комиссий высшей категории имеют возможность получить на безвозмездной основе в Исполкоме ФТСР копию программного продукта Х. Шпекера для приобретения навыков работы на нем и прохождения последующей аттестации на одном из турниров ИДСФ в России.

Предложить Президенту МФТС В. Гулаю принять эффективные организационные меры в отношении регистрационно-счетных комиссий МФТС, обслуживающих крупные российские и международные соревнования, для своевременного размещения результатов таких соревнований на сайте ФТСР. В частности, необходимо обеспечить оперативный перевод данных в формат ФТСР, а также подсчет очков спортсменов на российских соревнованиях в строгом соответствии с Положением ФТСР о возрастных категориях и классах мастерства спортсменов (особенно на соревнованиях по 10 танцам).

Президиум ФТСР.