Новая танцевальная пара: Денис Тагинцев и Ольга Урумова

Опубликовано: 04.05.2012

Денис Тагинцев - Ольга Урумова (фото: facebook.com)
Просмотров: 11944
Комментариев: 0
DanceSport.Ru стало известно, что Денис Тагинцев и Ольга Урумова встали в пару.

Денис и Ольга будут танцевать за Россию и выступать по Профессионалам WDC.

Это, безусловно, очень интересный танцевальный дуэт, который украсит состав российского Профессионального латиноамериканского танцевания.

Денис Тагинцев раньше выступал в паре со Светланой Борисовой. Они танцевали вместе 10 лет и за эти годы добились высоких результатов: они являлись Чемпионами Мира и Европы WDC по латиноамериканской программе в категории Under 21, Чемпионами РТС по латиноамериканскому секвею, бронзовыми призерами Чемпионата РТС среди Любителей, а также финалистами английских турниров UK и International. о том, что ребята расстались, мы сообщали в конце августа.

Последним партнером Ольги Урумовой был Стефано Ди Филиппо. Ольга и Стефано являлись одной из лидирующих профессиональных пар в латиноамериканской программе и представляли Италию. Они были финалистами крупнейших английских турниров International, UK Open, Блекпульского Танцевального Фестиваля, а также победителями Чемпионата Мира по версии IPDSC. Сообщение об этом было опубликовано ранее.

Как сообщил Денис Тагинцев нашему корреспонденту, дата первого соревнования еще точно не определена: это будет либо турнир в Америке в конце августа, либо International в Англии.

Однако Денис и Ольга уже вышли с показательным выступлением на "Colours of Kiev Dance Festival - 2012" 22 апреля. Наши коллеги с портала MostDance.com опубликовали видео с этого события.