Распалась одна из ведущих Профессиональных пар: Антон Карпов и Екатерина Лапаева

Опубликовано: 20.08.2012

Карпов Антон - Лапаева Екатерина (фото: Алекс Исмагилов)
Просмотров: 13968
Комментариев: 0
Антон Карпов и Екатерина Лапаева - одна из самых ярких и сильных профессиональных пар в латиноамериканской программе не только в России, но и в мире.

К сожалению многих поклонников их творчества, Антон и Екатерина закончили совместные выступления.

Они протанцевали вместе около года - танцоры являлись серебряными призерами Чемпионата России, финалистами Кубка мира в Кремле, призерами важных мировых турниров, финалистами Uk Championships и Блекпульского Танцевального Фестиваля 2012.

Антон и Екатерина должны были представлять Россию на Чемпионате мира по латиноамериканской программе среди Профессионалов 20 октября в Австрии.

Антона Карпова и Екатерину Лапаеву пригласили на World Super Stars - ежегодное супер-шоу Профессионалов в Японии, в канун которого они опубликовали послание ко всем своим поклонникам:

Уважаемые дамы и господа,

Мы хотели бы воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить друг друга за это партнерство и моменты успеха, которыми мы делились друг с другом.

Мы также хотели бы поблагодарить наших учителей, друзей, поклонников и семьи за продолжающуюся помощь и поддержку.

Это будет наш последний танец вместе с вами в WSS, после которого наши пути разойдутся.

Это особая ночь, чтобы закончить это партнерство!

Спасибо всем!

С любовью,
Антон и Екатерина
Каждое появление Антона и Екатерины на паркете привлекало внимание зрителей. Этот головокружительный успех, которого они достигли за один год - отличный стимул для молодых танцоров. Год назад новость о том, что Антон и Екатерина будут танцевать вместе, для многих была неожиданностью - не все могли представить себе дуэт опытной профессиональной партнерши, финалистки Чемпионата Европы и юного талантливого партнера, дебютанта на Профессиональном паркете.

Сейчас это танцевальное сотрудничество уже история. Остается ждать видео с фестиваля в Японии и следить за новыми танцевальными планами Антона и Екатерины, о которых пока ничего не известно. Желаем им успеха!

Антон Карпов - Екатерина Лапаева | Фото | Видео