Стефано Ди Филиппо и Дарья Чеснокова объявили о создании дуэта

Опубликовано: 27.08.2012

Дарья Чеснокова (фото: Thomas Morton)
Просмотров: 13384
Комментариев: 0
Слухи об этом танцевальном сотрудничестве официально подтвердились - в интервью для "Di Pi Tv" Стефано ди Филиппо дал знать, что они с Дарьей Чесноковой будут выступать вместе.

Как сообщает Dancesportinfo.net Стефано и Дарья находились в поиске новых партнеров и решили танцевать вместе. Сейчас Дарья помогает Стефано в подготовке танцевального шоу "Dance with Milly". Когда мы увидим эту пару на конкурсном паркете пока не сообщается.

До этого Стефано Ди Филиппо танцевал в паре с Ольгой Урумовой - они прекратили партнерство в январе этого года. Они были финалистами крупнейших английских турниров International, UK Open, Блекпульского Танцевального Фестиваля, а также победителями Чемпионата Мира по версии IPDSC.

Многие ждали появления на конкурсном паркете Славика Крикливого и Дарьи Чесноковой - ведь ранее они вышли с показательным выступлением в США. Но этого так и не произошло. Дарья Чеснокова - финалистка Чемпионата Мира по латиноамериканским танцам среди Любителей WDSF в паре с Валентином Чмерковским. Дарья и Валентин были Чемпионами США, призерами Блекпульского Танцевального Фестиваля, обладателями "2011 WDC World Cup" и других важных наград. Летом 2011 года Валентин Чмерковский сообщил об окончании танцевальной карьеры.

Танцевальный мир высоких достижений тесен и непредсказуем - и по иронии судьбы получилось так, что 3 года назад Анна Мельникова встала в пару со Славиком Крисливым после расставания со Стефано, а теперь Дарья Чеснокова после сотрудничества со Славиком Крикливым будет выступать в паре со Стефано Ди Филиппо.

Желаем новой танцевальной паре успехов!