Впервые состоялся Осенний Бал на траве

Опубликовано: 01.10.2012

Роман Ковган и Наталья Румянцева
Просмотров: 7779
Комментариев: 0
15 сентября 2012 года в ресторане «Лужки» впервые состоялся Осенний Бал на траве.

В уютном шатре на живописной поляне перед рестораном собрались известные артисты, музыканты, дизайнеры, бизнесмены, политики, и, безусловно, любители танцев. Большинство гостей пришли целыми семьями, что добавило мероприятию душевности и единения.

Принимал гостей и вел бал Эльдар Сайфутдинов, руководитель проекта Дом Танца Bossa Nova, хореограф-постановщик, финалист российских и международных чемпионатов, неоднократный участник и финалист телепроекта «Танцы со звездами».

На Балу присутствовали: российский политик, государственный и общественный деятель, бизнесмен Борис Немцов, генеральный директор холдинга PennyLaneRealty Георгий Дзагуров, президент Национальной Танцевальной Лиги Сергей Рюпин, президент компании "Интеррос" Владимир Потанин и др.

В программе вечера гости смогли увидеть лучшие номера Pro-Am пар, столь популярного в последнее время сочетания профессионалов и любителей танца.

Всем присутствующим был предложен изысканный фуршет от ресторана «Лужки». Шеф повар Евгений Чернышов преподнес свои лучшие блюда.

На протяжении вечера у гостей была возможность не только смотреть на танцующие пары, но и самим потанцевать на паркете. Один из лучших преподавателей Дома Танца Bossa Nova Николай Пантюхин провел мастер-классы для всех желающих. Танцевали на Балу под знаменитый Jazz Dance Orchestra, который публике исполнял любимые хиты в неповторимой танцевальной трактовке.

Самым интригующим событием Бала стала танцевальная дуэль двух именитых пар профессиональных танцоров: Дениса Тагинцева с Ольгой Урумовой и Романа Ковгана с Натальей Румянцевой. Зрители были так захвачены куражом соревнований и торжеством танца, что не смогли определиться, какой паре профессионалов отдать первенство.

Весь вечер в ресторане «Лужки» царила теплая обстановка избранности, уюта и семейности.

Осенний бал на траве в «Лужках» превратил субботний вечер своих гостей в настоящий праздник, подарив всем очень яркое и неповторимое зрелище, которое ещё долго останется в их памяти.