Игорь Кобюк и Алеся Голуб (Украина) встали в пару

Опубликовано: 03.10.2012

Игорь Кобюк (фото: Dancesportinfo.net)
Просмотров: 6560
Комментариев: 0
Александр Куценко сообщил нашему порталу об образовании новой танцевальной пары, которая будет представлять Украину на международных соревнованиях.

Вице-чемпион Европы WDC AL 2011 года по европейской программе, экс-чемпион Украины Игорь Кобюк и Алеся Голуб приняли решение танцевать вместе.

Ранее Игорь Кобюк выступал в паре с Натальей Сиянко - вместе они выходили на соревнования по европейской программе среди Любителей с 2006 года. За шесть лет партнерства они выступили на 77 официальных турнирах, на которых они представляли киевский клуб спортивного танца "Супаданс" Национального университета физического воспитания и спорта Украины. Вместе они стали мастерами спорта Украины, выиграли Чемпионат Украины в 2011 году и стали его призерами в 2012-м. Игорь и Наталья являлись серебряными призерами Чемпионата Европы WDC AL, а на Чемпионате Европы EDSF, который проходил в Харькове в в рамках турнира "Зеркальная струя", они также поднялись на вторую ступеньку пьедестала.

Последним партнером Алеси Голуб был Андрей Зубко, вместе с которым она заняла 14-е место на Чемпионате Украины 2012 по европейской программе. В 2011-м в паре с Евгением Моцным Алеся выиграла международный турнир в Житомире "Rhythm of Polissya 2011" и заняла четвертое место на международном соревновании "Северная пальмира 2011" в Санкт-Петербурге.

Поклонники пары желают ребятам успехов и побед!