В Минске прошел турнир WDSF

Опубликовано: 29.10.2012

Акинян Геворг - Кусяка Мария (фото: Spooner)
Просмотров: 8319
Комментариев: 0
Из-за большой занятости команды DanceSport.Ru на различных турнирах, проходивших в течение последней недели, мы опубликовали не все результаты соревнований, прошедших в прошлые выходные.

Мы исправляем эту ошибку и сегодня публикуем для Вас результаты турнира Всемирной федерации танцевального спорта в Минске.

Юрий Афонин и Светлана Виноградова - бронзовые призеры WDSF International Open Standard.

7-ми стали Евгений Лазарев и Александра Сытина, 11-ми - Владимир Василевич и Ульяна Максимкина, 12-ми - Иван Прохоров и Екатерина Качалина.

Выиграли представители Латвии Илмарс Озолс и Санта Дмитриева, а второе место заняли хозяева площадки Егор Дулебенец и Александра Самородская.

WDSF International Open Standard

1. Ilmars Ozols - Santa Dmitrijeva, Latvia
2. Egor Dulebenets - Aleksandra Samorodskaya, Belarus
3. Yury Afonin - Svetlana Vinogradova, Russian Federation
4. Andrey Kitsun - Natalia Korsak, Belarus
5. Sergiy Krasnoshlyk - Olena Fomicheva, Ukraine
6. Roman Usmanov - Valeria Rymareva, Belarus

Подробные результаты...

Финал WDSF International Open Latin получился очень интересным: Артем Лазарев и Екатерина Исакович, представляющие Украину, выиграли, Александр Макаров и Юлия Ремизова стали 2-ми, Иван и Галина Сизинцевы - 3-ми, Владимир Василевич и Ульяна Максимкина - 4-ми, Георгий Трифонов и Белла Бакарова - 5-ми, Игорь Санников и Анна Анакина - 6-ми.

Евгений Лазарев и Александра Сытина заняли 9-е место, Геворг Акинян и Мария Кусяка - 12-е, Александра Прозоров и Арина Соколова - 13-е, Андрей Хрипков и Мария Елисеева - 18-е, Иван Прохоров и Екатерина Качалина - 22-е, Станислав Пастушок и Елизавета Лосева - 24-е.

WDSF International Open Latin

1. Artem Lazarev - Ekaterina Isakovich, Ukraine
2. Alexandr Makarov - Julia Remizova, Russian Federation
3. Ivan Sizintsev - Galina Sizintseva, Russian Federation
4. Vladimir Vasilevich - Uliana Maximkina, Russian Federation
5. Georgy Trifonov - Bella Bakarova, Russian Federation
6. Igor Sannikov - Anna Anakina, Russian Federation


Подробные результаты...

Станислав Пастушок и Елизавета Лосева дошли до полуфинала турнира Молодежь Стандарт и заняли 11-е место

Молодежь Стандарт

1. Audrius Kleismantas - Juste Buciunaite, Lithuania
2. Kirill Shvaibovich - Yana Tudvaseva, Belarus
3. Aleksey Tkachuk - Nadya Valuy, Belarus
4. Armand Fazullin - Sofiya Aksenchyk, Belarus
5. Kirils Rasimjonoks - Yaroslava Tkach, Latvia
6. Artiom Shkuta - Irina Petrova, Belarus

Подробные результаты...

А в группе Молодежь Латина Геворг Акинян и Мария Кусяка стали серебряными призерами, а Андрей Хрипков и Мария Елисеева - бронзовыми.

9-ю строчку в полуфинале заняли Станислав Пастушок и Елизавета Лосева.

Молодежь Латина

1. Dumitru Cernei - Diana Maidanic, Moldova
2. Gevorg Akanian - Maria Kusyaka, Russian Federation
3. Andrey Khripkov - Maria Eliseeva, Russian Federation

4. Armand Fazullin - Sofiya Aksenchyk, Belarus
5. Artiom Shkuta - Irina Petrova, Belarus
6. Artsemiy Siarohin - Olga Abrazevich, Belarus

Подробные результаты...