Вышел приказ Минспорта МО о приостановлении государственной аккредитации РСОО ФТС МО

Опубликовано: 29.10.2012

Федерация Танцевального Спорта Московской области
Просмотров: 7638
Комментариев: 0
Как стало известно DanceSport.Ru, 24 октября 2012 года вышел Приказ Министра физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью правительства Московской области А.Н. Галлямова о приостановлении государственной аккредитации региональной спортивной общественной организации "Федерация танцевального спорта Московской области" под руководством А.А. Коробки.

Данное решение принято в соответствии с ФЗ "О физической культуре и спорте в Российской Федерации", Законом Московской области "О физической культуре и спорте в Московской области", приказом Минспорта РФ "Об утверждении порядка государственной аккредитации региональных спортивных федераций, осуществляемой органом исполнительной власти субъектом Российской Федерации" и на основании протокола заседания Комиссии министерства физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области по госуларственной аккредитации Московских областных спортивных федераций от 22.10.2012.

РСОО ФТС МО необходимо в течение пяти дней устранить обстоятельства, послужившие основанием для приостановления государственной аккредитации.

DanceSport.Ru будет следить за развитием ситуации.

Вы можете ознакомиться текстом этого приказа