Победы России в Турции

Опубликовано: 08.11.2012

Цатурян Армен - Гудыно Светлана (фото: Марина Мельникова)
Просмотров: 9370
Комментариев: 0
В Турции прошли соревнования WDSF различного уровня, и танцоры из России показали на них очень хорошие результаты.

Наши пары выиграли семь комплектов золотых медалей, но на их счету и награды другого достоинства.

Армен Цатурян и Светлана Гудыно выиграли WDSF International Open Latin, бронзовыми призерами стали Андрей Носков и Анастасия Гизманова, а пятое место заняли Сергей Близнюк и Алиса Садовникова.

Сразу за финалом, на 7-й строчке, остановились Владислав Ткаченко и Александра Тарасенко.

WDSF International Open Latin

1. Armen Tsaturian - Svetlana Gudyno, Russian Federation
2. Juan Manuel Gomez - Marina Mangione, Spain
3. Andrey Noskov - Anastasia Gimazova, Russian Federation
4. Konstantin Todorov - Andra Linte, Bulgaria
5. Sergey Blizniuk - Alisa Sadovnikova, Russian Federation
6. Erhan Kus - Seda Arigul, Turkey

Подробные результаты...

Соревнование в европейской программе носило статус WDSF Open, оно получилось немногочисленным, но весь пьедестал заняли танцоры из России: Марат Ханнанов - Анастасия Тимофеева (1-е место), Иван Новиков - Анна Барбачева (2-е), Петр Мацарский - Валерия Ремина (3-е).

WDSF Open Standard

1. Marat Khannanov - Anastasia Timofeeva, Russian Federation
2. Ivan Novikov - Anna Barbacheva, Russian Federation
3. Petr Matkarskii - Valeriya Remina, Russian Federation

4. Rafel Rossello - Marina Rossello, Spain
5. Emrek Barktatabasov - Sabina Aidarkulova, Kyrgyzstan
6. Irakli Dzadzamia - Tamar Turashvili, Georgia

Подробные результаты...

Блестящим для России стал турнир по стандарту в группе Молодежь. Петр Мацарский и Валерия Ремина выиграли, Евгений Магазинщиков и Зарина Шарапова стали серебряными призерами, а Артем Алифанов и Екатерина Ахапкина - бронзовыми.

Молодежь Стандарт

1. Petr Matsarsky - Valeria Remina, Russian Federation
2. Evgeny Magazinshchikov - Zarina Sharapova, Russian Federation
3. Artem Alifanov - Ekaterina Akhapkina, Russian Federation

4. Emrek Barktatabasov - Sabina Aidarkulova, Kyrgyzstan
5. Irakli Dzadzamia - Tamuna Turashvili, Georgia
6. Amiran Baxtadze - Kristina Malakmadze, Georgia

Подробные результаты...

В категории Молодежь Латина победу одержали Владислав Ткаченко и Александра Тарасенко, второе место заняли Петр Мацарский и Валерия Ремина, четвертое - Артем Алифанов и Екатерина Ахапкина.

Молодежь Латина

1. Vladislav Tkachenko - Alexandra Tarasenko, Russian Federation
2. Petr Matkarskii - Valeriya Remina, Russian Federation

3. Tugberk Coskun - Alana Unlu, Turkey
4. Artem Alifanov - Ekaterina Akhapkina, Russian Federation
5. Emil Kabirov - Karolina Plaziy, Luxembourg
6. Emrek Barktatabasov - Sabina Aidarkulova, Kyrgyzstan

Подробные результаты...

Евгений Магазинщиков и Зарина Шарапова выиграли соревнование Юниоры-2 Стандарт и стали четвертыми в группе Юниоры-2 Латина.

Юниоры-2 Стандарт

1. Evgeny Magazinshchikov - Zarina Sharapova, Russian Federation
2. Danylo Kuzmenko - Alina Kozina, Ukraine
3. Ahmet Bugra Kusmez - Ece Uzunalioglu, Turkey
4. Mert Dinar - Defne Gursel, Turkey
5. Ersan Ilktan - Gunes Derya Narman, Turkey
6. Grigor Sarantidi - Lizi Papunidze, Georgia

Подробные результаты...

Юниоры-2 Латина

1. Taha Batu Cosar - Iren Turkkan, Turkey
2. Emil Kabirov - Karolina Plaziy, Luxembourg
3. Danylo Kuzmenko - Alina Kozina, Ukraine
4. Evgeny Magazinshchikov - Zarina Sharapova, Russian Federation
5. Ahmet Bugra Kusmez - Ece Uzunalioglu, Turkey
6. Sarp Sarikaya - Simal Sarisozen, Turkey

Подробные результаты...

Матевей Финапетов и Полина Астахова выиграли соревнования в группе Дети-2 по обеим программам.

Дети-2 Стандарт

1. Matvey Finapetov - Polina Astahova, Russian Federation
2. Artem Logachov - Nikolia Marija Shchebetenko, Ukraine
3. Nikolozi Mujiri - Megi Khalvasi, Georgia
4. Berk Can Aydogan - Daria Kartyshova, Turkey
5. Ege Berk Eke - Doga Manap, Turkey
6. Serhiy Murallo - Derya Beytas, Turkey

Подробные результаты...

Дети-2 Латина

1. Matvey Finapetov - Polina Astahova, Russian Federation
2. Artem Logachov - Nikolia Marija Shchebetenko, Ukraine
3. Nikolozi Mujiri - Megi Khalvasi, Georgia
4. Berk Can Aydogan - Daria Kartyshova, Turkey
5. Ege Berk Eke - Doga Manap, Turkey
6. Ege Kocak - Margarita Levchenkova, Turkey

Подробные результаты...