Татьяна Артемова ищет партнера

Опубликовано: 21.11.2012

Максим Мартынов - Татьяна Артмеова (фото из личного архива)
Просмотров: 6440
Комментариев: 0
В конце сентября танцевальную общественность потрясла весть о гибели замечательного танцора-профессионала Максима Мартынова, на которого напали неизвестные и жестоко избили.

Спустя почти два месяца после трагедии, его партнерша Татьяна Артемова нашла в себе силы, чтобы вернуться на конкурсный паркет, и ищет партнера.

Максим и Татьяна выступали на соревнованиях РТС и WDC и вместе достигли хороших результатов: они входили в топ-50 Профессиональных пар WDC в европейской программе, являлись серебряными призерами "French Open", финалистами Чемпионата России, четвертьфиналистами Чемпионата Европы, финалистами и призерами различных российских турниров.

В июне они попробовали свои силы в программе европейского секвея и стали серебряными призерами "Italian Open" в этой дисциплине.

На Торжественном собрании РТС Максим Мартынов и Татьяна Артемова были удостоены звания "Мастер Танца".

Татьяна Артемова хочет продолжить танцевальную карьеру и найти партнера на десять танцев или любую из программ. По всем вопросам Вы можете связаться с ней по телефону +7 916 2125587 или по электронной почте artemik_86@mail.ru