В Днепропетровске прошли соревнования WDSF разного уровня

Опубликовано: 26.11.2012

Петров Юрий - Кожухарь Яна (фото: Марина Мельникова)
Просмотров: 6446
Комментариев: 0
Соревнования по спортивным танцам различной рейтинговой классификации WDSF состоялись в Днепропетровске.

Взрослые дуэты соревновались на World Open по обеим программам и WDSF Open Ten Dance, а молодежные пары вышли на WDSF Youth Open.

Узнать подробные результаты этого события Вы можете прямо сейчас.

На WDSF World Open Standard Артем Бронников и Дарья Гришко завоевали серебро, уступив лишь Юрию Петрову и Яне Кожухарь из Украины. Четвертыми стали Денис Мольков и Наталья Осыко, пятыми - Андрей Чубарев и Дарья Шевелилова.

В 1/2 Кирилл Павлов и Ольга Щербина заняли 9-е место, Юрий Афонин и Светлана Виноградова - 10-е, Антон Беседин и Екатерина Стрелкова - 11-е.

В четвертьфинале на 14-й строчке остановились Александр Кошкин и Александра Рыгина, на 20-й - Дмитрий Капуста и Екатерина Рябогина, на 24-й - Мстислав и Алена Казаковы.

WDSF World Open Standard

1. Yury Petrov - Yana Kozhukhar, Ukraine
2. Artem Bronnikov - Daria Grishko, Russian Federation
3. Volodymir Lyatov - Veronika Myshko, Ukraine
4. Denis Molkov - Natalia Osyko, Russian Federation
5. Andrey Chubarev - Daria Shevelilova, Russian Federation

6. Pasquale Nudo - Yulia Saykina, Italy

Подробные результаты...

Аналогичное соревнование, но по латине также выиграли представители Украины - в этой программе на высшую ступеньку пьедестала поднялись Артем Лазарев и Екатерина Исакович.

Бронзовыми призерами стали Антон Алдаев и Наталья Полухина, а шестое место в финале заняли Александр Шмонин и Мария Колмакова.

Сразу за финалом, на 7-й позиции, остались Денис Кихтенко и Галина Акопян.

В 1/4 остановились Мстислав и Алена Казаковы (13-е место), Илья Харламов - Юлия Тарабина (15-е), Андрей Гнедаш - Влада Гониева (16-18), Дмитрий Хуснутдинов - Наталья Шевчук (22-24).

WDSF World Open Latin

1. Artem Lazarev - Ekaterina Isakovich, Ukraine
2. Miha Vodicar - Nadiya Bychkova, Slovenia
3. Anton Aldaev - Natalia Polukhina, Russian Federation
4. Salvatore Bellavita - Natalia Poliakova, Albania
5. Volodymir Lyatov - Veronika Myshko, Ukraine
6. Alexandr Shmonin - Maria Kolmakova, Russian Federation

Подробные результаты...

Многие танцоры, тренирующие обе программы, решили выйти и на WDSF Open Ten Dance. В результате, Кирилл Павлов и Ольга Щербина стали четвертыми, Мстислав и Алена Казакова - пятыми, Дмитрий Капуста и Екатерина Рябогина - 11-ми.

Андрей Гнедаш и Влада Гониева заняли 13-е место, Игнат Зарипов и Анастасия Соловьева - 14-е, Дмитрий Хуснутдинов и Наталья Шевчук - 15-е, Дмитрий Никитин и Анна Максимова - 16-е, Александр Поздняков и Дарья Архипова - 17-е.

А победу в этой категории праздновали серебряные призеры Чемпионата Мира Миха Водикар и Надя Бычкова.

WDSF Open Ten Dance

1. Miha Vodicar - Nadiya Bychkova, Slovenia
2. Alexandr Berezhnyy - Olga Golovko, Ukraine
3. Karlis Treijs - Anastasia Krivosheeva, Latvia
4. Kirill Pavlov - Olga Shcherbina, Russian Federation
5. Francesco Esposito - Svetlana Kostenko, Italy
6. Mstislav Kazakov - Alena Kazakova, Russian Federation

Подробные результаты...

На Молодежном соревновании по европейской программе бронзовыми призерами стали Игнат Зарипов и Анастасия Соловьева.

WDSF Youth Open Standard

1. Andriy Nikitchenko - Zlata Prykhodko, Ukraine
2. Kirils Rasimjonoks - Yaroslava Tkach, Latvia
3. Ignat Zaripov - Anastasia Solovieva, Russian Federation
4. Yaroslav Brovarskyy - Yelyzaveta Gyzhko, Ukraine
5. Kirill Grinchenko - Evgeny Glovatska, Ukraine
6. Nikolai Solujazikov - Elizaveta Semjonova, Estonia

Подробные результаты...