Новая система очков: комментарии Виктора Секистова и Дмитрия Титкова

Опубликовано: 30.11.2012

Секистов Виктор Николаевич
Просмотров: 8687
Комментариев: 0
Уважаемые Коллеги!

Ввиду возникшей дискуссии вокруг апробации новой системы начисления очков на соревнованиях, хотелось бы дать некоторые разъяснения.

Полгода назад, под влиянием некоторых тренеров СТСР (особая благодарность – Татьяне Ветковской, Москва и Дмитрию Лопаткину, Тверь), Дмитрий Титков и Виктор Секистов выступили с инициативой введения новой системы набора очков на турнирах, информация о которой уже опубликована на Этом Сайте.

Президиум СТСР одобрил инициативу апробации новой системы, официально поручив одному из авторов ее апробацию. Скан письма-поручения находится в редакции DanceSport.Ru, однако не публикуется ввиду наличия в нем личных данных.

Апробацией является ведение «параллельного зачета очков» и наблюдение за отзывами Специалистов – Тренеров, Руководителей, Специалистов в области Танцевального Спорта. Именно на основании отзывов о целесообразности введения новой системы, которые Авторы ждут на электронную почту vsekistov@yandex.ru, Президиум СТСР примет впоследствии окончательное решение. Любые отклики вышеупомянутых Специалистов – равно – положительные и отрицательные – приветствуются!

Особо отметим, что в Единую Базу Данных СТСР очки зачитываются по ныне действующей традиционной системе.

Не можем не отметить, что промелькнувшее заявление Дениса Непомнящего о таком решении Президиума СТСР, как об «авантюре», вызывает, по меньшей мере, недоумение...

С уважением - Виктор Секистов, Дмитрий Титков.