3 ноября в Москве прошли Осенний Кубок «Танцевальной Мастерской» и Осенний Бал ПроАм

Опубликовано: 03.12.2012

Кубок «Танцевальной Мастерской» и Осенний Бал ПроАм (фото предоставлено организаторами турнира)
Просмотров: 5433
Комментариев: 0
С раннего утра и до самого позднего вечера зал «Форума» наполняли звуки танцевальных хитов от Олега Коннова, пары сменяли друг друга на паркете, а у судей практически не было возможности передохнуть. Соревнования шли во всех возрастных категориях – от детей в возрасте от 4 лет до гранд сеньоров. А ведущий турнира Михаил Щепкин поддерживал накал страстей на паркете и драйв болельщиков. Особыми моментами турнира стали конкурсы среди самых активных болельщиков и общий танцев участников и судей под хит Мишеля Тело Ai se eu te pego.

Интересным был и турнир ПроАм – более камерным, чем Весенний Бал ПроАм, но не менее интересным по составу пар и накалу страстей.

Как всегда танцоров порадовали подарки от партнеров турнира (о них можно узнать на сайте Танцевальной Мастерской www.dancemast.ru) и дегустации чая и сухофруктов, в которых можно было поучаствовать в перерывах между заходами.

Организаторы благодарят Российский и Московский Танцевальные Союзы за помощь в подготовке турнира и надеятся на встречу со всеми в 2013 году! А на память о приятных моментах турнира - ролик НТВ.



С результатами турнира можно ознакомиться на сайте Танцевальной Мастерской.