Прошло общее отчетное собрание СТСР

Опубликовано: 25.12.2012

Елена Колобова (фото: www.rusdsu.ru )
Просмотров: 7446
Комментариев: 0
В конце декабря состоялось Общее отчетное собрание Союза танцевального спорта России.

Как сообщает официальный сайт СТСР, на нем присутствовали Президенты региональных федераций СТСР, члены Президиума и Исполкома СТСР.

В рамках собрания были заслушаны отчеты о проделанной работе председателей следующих Комитетов:
  • Совет всероссийской коллегии судей
  • Совет по образованию
  • Комитет по организации мероприятий и спецпроектам
  • Комитет по студенческому спорту и молодежной политике
  • Комитет по массовому спорту
  • Комитет по работе с регионами
  • Дисциплинарный комитет
Предложения Исполкома СТСР по проекту бюджета на 2013 год доложил главный бухгалтер Вячеслав Сувориков. Елена Кузнецова, член тренерского Совета, отчиталась о результатах выступлений членов сборной команды России по танцевальному спорту на международных соревнованиях в 2012 году. О планах спортивной работы СТСР на 2013 год рассказала первый вице-президент СТСР – Анастасия Титкова.

В повестке дня общего собрания значилось также рассмотрение вопросов, решение которых, на основании Устава, относится к компетенции Конференции СТСР.

В соответствии с Уставом СТСР, внеочередная Конференция может быть созвана Президиумом Союза, Президентом, Контрольно-ревизионной комиссией или по требованию 2/3 членов Союза. Уставом СТСР определено, что Конференция правомочна, если в ней участвуют более половины делегатов региональных организаций Союза в субъектах РФ.

По решению Конференции состоялись довыборы в состав Президиума СТСР президента Союза танцевального спорта Краснодарского края Прокопенко Сергея Васильевича, утверждено Положения о Попечительском совете СТСР, избран делегат на внеочередную
Конференцию ОСОО «Союз танцевальных и танцевально-акробатических видов спорта «ДЭНСАККОРД», - им стала первый вице-президент СТСР Анастасия Титкова.

В заключении, Президент СТСР Валентин Юдашкин поблагодарил членов СТСР за плодотворную совместную работу и выразил уверенность в том, что все члены Союза продолжат творчески трудиться во славу российского спорта