7 февраля состоится Всероссийская научно-практическая конференция

Опубликовано: 04.02.2013

Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма
Просмотров: 4336
Комментариев: 0
7 февраля в 10.00 Российском государственном университете физической культуры, спорта, молодежи и туризма состоится очередная научно-практическая конференция "Совершенствования системы подготовки в танцевальном спорте".

К основным целям и задачам конференции относится развитие научно-практической деятельности в танцевальных видах спорта, оценка уровня научных исследований в России в данных видах спорта и уточнение приоритетных научных направлений и проблем в сфере танцевальных видов спорта на ближайшие 2-3 года и более отдаленную перспективу.

Мероприятие состоит из двух частей: в первой части мероприятия участники конференции зачитают свои доклады, а во второй - состоится практическая часть по фигурам обязательной программы.

Всероссийская научно-практическая конференция «Совершенствование системы подготовки в танцевальном спорте» направлена на создание творческих условий для обмена опытом научной и практической работы специалистов, работающих в области теории и методики танцевального спорта.

Место проведения: Россия, г. Москва 105122, Сиреневый бульвар, д.4, Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК), кафедра Теории и методики танцевального спорта.

Положение о конференции