Рассталась пара Валерий Павлов и Екатерина Каращук

Опубликовано: 08.02.2013

Валерий Павлов и Екатерина Каращук
Просмотров: 16173
Танцевально-спортивный клуб «Кристалл» сообщает о завершении совместной танцевальной карьеры Валерия Павлова и Екатерины Каращук, мастеров спорта России, многократных финалистов и победителей турниров как в России, так и за рубежом.

Танцоры успешно выступали в группе Молодежь. Валерий и Екатерина являются победителями Первенства Мира и России по 10 танцам 2012 года, серебряными призерами Первенства Мира и России по европейской программе и Первенства России по латиноамериканской программе.

Ребята также стали Чемпионами Европы среди студентов по стандарту, и серебряными призерами студенческого ЧЕ по латине.

Валерий и Екатерина протанцевали вместе три года.

По данным Dancesportinfo.net их первым совместным турниром стал "Rimini Open 2010", а последним - Чемпионат России по европейской программе, где они стали 19-ми.

Екатерина Каращук решила закончить конкурсную карьеру и сосредоточиться на учебе в Московском государственном Университете.

Валерий Павлов продолжит свою танцевальную карьеру, совмещая с учебой. С ним можно связаться по e-mail ValeraPavl@mail.ru. и по телефону +7 916 0813464