IDSF Grand Slam Standard: танцы на высоком уровне!

Опубликовано: 19.08.2007

Paolo Bosco and Silvia Pitton
Просмотров: 55734
Комментариев: 0
327 пар приняло участие в Grand Slam Standard, создав тем самым самый большой турнир в этом году на GOC 2007. Из-за такого количества пар, первый тур был проведен в предыдущий день. Пары со звездами присоединились сегодня.

Последний финал 21-го Открытого Чемпионата Германии был вживую показан по ТВ. В финале танцевали две итальянские, две немецкие пары и две российские пары. SWR (местная телекомпания) вела прямой репортаж из "Зала Бетховена". Танцевальное мастерство финалистов раскалило атмосферу турнира как сковородку.

Фаворитами аудитории стали Сергей и Ольга Коновальцевы (Россия). Квикстеп, один из двух танцев, исполняемых соло, на турнирах Большого Шлема в этом году. Сергей и Ольга были той самой парой, которая сорвала овации в этом танце! Аудитория была явно возмущена, когда молодую российскую пару поставили на пятое место, так как прошлом году они были на четвертом.

Несмотря на то, что судейство в этом финале было закрытым, стало известно, что Паоло Боско и Сильвиа Питтон выиграли соревнование: для прямой ТВ трансляции они были объявлены победителями раньше официальной церемонии награждения. Бенедетто Феруджия и Клаудия Кохлер из Германии стали вторыми, а бронзу в этом году получили Андреа Джиджиарелли и Сара Андрачио из Италии.

Финал:

1. Paolo Bosco - Silvia Pitton, Italy
2. Benedetto Ferruggia - Claudia Koehler, Germany
3. Andrea Ghigiarelli - Sara Andracchio, Italy
4. Marat Gimaev - Alina Basyuk, Russia
5. Sergei Konovaltsev - Olga Konovaltseva, Russia
6. Simone Segatori - Annette Sudol, Germany

Результаты турнира