Валерия Агикьян и Яцек Есшке (Jacek Jeschke) образовали танцевальный дуэт

Опубликовано: 27.03.2013

Валерия Агикьян
Просмотров: 9902
Комментариев: 0
В нашу редакцию поступило сообщение о том, что Валерия Агикьян и Яцек Есшке (Jacek Jeschke) встали в пару.

Безусловно, это будет интересный танцевальный дуэт, ведь и у Яцека, и у Валерии за плечами блестящие результаты на соревнованиях по танцевальному спорту.

Валерия Агикьян - многократная победительница Первенств России, победительница Первенств мира в группе Юниоры-2 по различным танцевальным программам, победительница Первенства Европы по 10 танцам в группе Молодежь и обладательница наивысших наград различных международных конкурсов. Последним партнером Валерии был Владимир Рудько, с которым они стали серебряными призерами Чемпионата Европы по стандарту WDC AL.

Яцек Есшке выигрывал Блекпульский Танцевальный Фестиваль, International Championships и Rising Star в рамках UK Championships по европейской программе, а также был победителем Первенства Польши и Открытого Чемпионата Польши по десяти танцам.

Валерия и Яцек будут выступать на соревнованиях по европейской программе и представлять Польшу. Но, учитывая их прошлые результаты в обеих программах, вполне возможно, что со временем они будут танцевать и латиноамериканские танцы.

В настоящее время Валерия и Яцек находятся в Италии на танцевальных сборах у Фабио Селми.

Желаем новой танцевальной паре успеха на соревнованиях!