WDSF Grand Slam в Испании: прорыв России. Результаты и видео

Опубликовано: 01.04.2013

Андрей Киселев - Анастасия Балаева (фото: Марина Мельникова)
Просмотров: 12589
Комментариев: 0
В выходные в испанском Камбрилсе состоялись соревнования уровня WDSF Grand Slam.

Некоторым российским дуэтам удалось сделать на этих соревнованиях настоящий прорыв, улучшив свои позиции относительно прошлых соревнований.

После перехода Бенедетто Ферруджии и Клаудии Колер в Профессионалы, на соревнованиях по европейской программе, в том числе на WDSF Grand Slam Standard, у наших соотечественников появились реальные шансы на медали.

Победу одержали представители Дании Эмануэль Валери и Таня Келет, серебряные медали получили Симоне Сегатори и Аннет Зюдоль, а бронзовые - действующие Чемпионы России Сергей и Ольга Коновальцевы.

Дмитрий Жаркова и Ольга Куликова стали четвертыми на этом соревновании.

Пятое место в финале заняли Николай Дарин и Наталья Середина, танцующие за Молдову, шестое - Бьорн Битч и Эшли Уильямсон из Дании.

Алексей Глухов и Анастасия Глазунова остановились сразу за финалом, на 7-й строчке, 8-ми стали Вадим Шурин и Анастасия Мешкова, 12-ми - Иван Новиков и Маргарита Клименко, 15-ми - Артем Бронников и Дарья Гришко, 17-ми - Игорь Круглов и Анна Асеева, 24-ми - Артем Терехов и Ольга Морозова.

Результаты остальных пар доступны по ссылке "Подробные результаты".

WDSF Grand Slam Standard

1. Emanuel Valeri - Tania Kehlet, Denmark
2. Simone Segatori - Annette Sudol, Germany
3. Sergei Konovaltsev - Olga Konovaltseva, Russian Federation
4. Dmitry Zharkov - Olga Kulikova, Russian Federation

5. Nikolay Darin - Natalia Seredina, Moldova
6. Bjorn Bitsch - Ashli Williamson, Denmark

Подробные результаты...

В латиноамериканской программе представители Италии Аниелло Ланжелла и Кристина Мошенская в отсутствие своих основных конкурентов Андрея Зайцева - Анны Кузьминской поднялись на высшую ступеньку пьедестала. Настоящим прорывом стало второе место Андрея Киселева и Анастасии Балаевой - они оставили на третьей позиции Габриэле Гофредо и Анну Матус из Молдовы и выиграли у двух пар, которым уступили на Чемпионате России.

На четвертом месте остановились Андрей Гусев и Елизавета Черевичная, на пятом - Станислав Николаев и Елена Зюзюкина, на шестом - Юрий Симачев и Анастасия Клокотова.

Сразу за финалом 7-ми стали Армен Цатурян и Светлана Гудыно, а 8-ми - обладатели четвертого место Чр Виталий Пантелеев и Дарья Глухова.

После 1/4 из конкурса выбыли Федор Полянский - Дина Ахметгареева (19-е место), Кирилл Картавцев - Евгения Голикова (20-е), Артем Семеренко - Мария Каменская (23-е).

Тимур Имаметдинов - Екатерина Николаева и Валентин Воронов - Алина Имрекова, разделившие в официальном протоколе 47-48 место, очевидно, не принимали участие в этом турнире, а их место обусловлено тем, что они имели возможность пропуска первых отборочных туров.

WDSF Grand Slam Latin

1. Aniello Langella - Khrystyna Moshenska, Italy
2. Andrey Kiselev - Anastasia Balaeva, Russian Federation
3. Gabriele Goffredo - Anna Matus, Moldova
4. Andrey Gusev - Elizaveta Cherevichnaya, Russian Federation
5. Stanislav Nikolaev - Elena Ziuziukina, Russian Federation
6. Yury Simachev - Anastasia Klokotova, Russian Federation


Подробные результаты...

Предлагаем Вашему вниманию видео от WDSF Communication Team.

WDSF Grand Slam Standard





































WDSF Grand Slam Latin