Евгений Мошенин и Анна Оксенгойт образовали танцевальный дуэт

Опубликовано: 26.04.2013

Оксенгойт Анна (фото: Елена Сус)
Просмотров: 14158
Комментариев: 0
Танцевальный мир очень интересен и непредсказуем - все чаще на паркет возвращаются танцоры, которых мы давно не видели на соревнованиях.

Нашей редакции стало известно, что Евгений Мошенин и Анна Оксенгойт встали в пару. Мы позвонили Евгению, и он подтвердил эту информацию.

Евгений и Анна планируют выступать на турнирах по европейской программе по Профессиооналам WDSF PD, но пока еще не оформили все необходимые документы. Танцоры пока не делают прогнозов о своем первом совместном турнире.

Это будет очень интересная пара, ведь за плечами обоих танцоров богатое танцевальное прошлое.

Евгений Мошенин совсем недавно выступал в паре с Дженни Фаверо и их дуэт представлял Италию. Евгений и Джении были первой парой Италии в европейской программе и являлись финалистами Чемпионата Мира WDSF.

Анна Оксенгойт не выходила на конкурсный паркет с 2006 года, являлась судьей Российского танцевального союза. Ранее она очень успешно выступала на соревнованиях по стандарту, была многократной победительницей турниров различного уровня. В 2000 году в паре с Максимом Мелехиным они выиграли Чемпионат России по европейской программе танцев.

Желаем Евгению и Анне успешной совместной танцевальной карьеры!