Российским Юниорам не засчитали три победы и одно серебро из-за отсутствия ID карт

Опубликовано: 24.04.2013

Мазур Данила - Полонская Анастасия (фото: Ольга Устинова)
Просмотров: 7940
Комментариев: 0
Ранее мы сообщали нашим читателям о крупном турнире по танцевальному спорту в Любляне.

Тот материал вышел с громким заголовком "Соревнования WDSF в Словении: четыре золота России!"

Как выяснилось в дальнейшем, Россия завоевала целых семь комплектов золота, но ни на наша редакция, ни все те поклонники нашего вида искусства, которые не были на турнире лично, этого не знали.

Нашим Юниорам, занявшим прекрасные места на этом событии, не засчитали результаты и не внесли их имена в итоговые протоколы из-за отсутствия ID карт WDSF.

Алексей Гальчун сообщил DanceSport.Ru, что Данила Мазур и Анастасия Полонская (Хабаровск, ТСК "Фантазия") выиграли соревнования по обеим программам в группе Юниоры-1, а Денис Гудовский и Елена Зенфирова (Москва, ТСК "Лотос") стали первыми на соревновании Юниоров-2 по стандарту и заняли второе место в группе Юниоры-2 Латина.

Тем не менее, в официальных протоколах Вы не найдете фамилии этих ребят: Юниоры-1 Стандарт, Юниоры-1 Латина, Юниоры-2 Стандарт, Юниоры-2 Латина.

Поздравляем наших танцоров с успешным выступлением и напоминаем всем нашим читателям, что наличие ID карт или хотя бы MIN-номеров является обязательным условием участия в соревнованиях WDSF c 1 апреля 2013 года.