Анжело Мадония и Антонелла Декаролис (Angelo Madonia - Antonella Decarolis) расстались

Опубликовано: 07.05.2013

Angelo Madonia - Antonella Decarolis (фото: Алекс Исмагилов)
Просмотров: 9085
Комментариев: 0
Выдающиеся Профессиональные танцоры Анжело Мадония и Антонелла Декаролись закончили совместные выступления.

Анжело и Антонелла танцевали на Профессиональных соревнованиях по европейской программе чуть дольше года и представляли Италию.

За это время они стали финалистами Чемпионатов Мира и Европы WDC 2012 года, а также победителями и финалистами различных крупных соревнований по спортивным бальным танцам.

Распад дуэта связан с тем, что Антонелла Декаролись на данный момент решила отказаться от конкурсной карьеры, чтобы сосредоточиться на своей личной жизни и посвятить время тем вещам, от которых она была вынуждена отказаться в пользу танцев.

Анжело сообщил нашим коллегам с Dancesportinfo.net: "Я знаю Антонеллу и как человека, и как спортсмена, тем не менее, эта новость стала для меня большой неожиданностью. Я хотел бы воспользоваться возможностью, чтобы поблагодарить Антонеллу, которая вплоть до последней практики выкладывалась на 100%. Я также хотел бы поблагодарить наших преподавателей за всю помощь и преданность, что они дали нам, и поблагодарить наших спонсоров за поддержку".

Последний раз Анжело и Антонелла вышли вместе на паркет в Москве в рамках Чемпионата Мира среди Профессионалов по европейской программе. В этот раз они остановились в полуфинале на 8-м месте.