В Лондоне прошел турнир WDSF World Open

Опубликовано: 21.05.2013

Валентин Воронов - Алина Имрекова (фото: Марина Мельникова)
Просмотров: 8195
Комментариев: 0
В ближайшее время мы будем часто сообщать нашим читателям танцевальные новости из Англии - через пару дней стартует Блекпульский Танцевальный Фестиваль, а в выходные прошла целая серия предваряющих его соревнований.

Но среди них есть одно, которое отличается от всех них - единственный турнир Всемирной федерации танцевального спорта WDSF.

Именно с его итогами мы предлагаем Вам ознакомиться прямо сейчас.

Дмитрий Жарков и Ольга Куликова стали серебряными призерами World Open Standard, пропустив вперед лишь Симоне Сегатори и Аннет Зюдоль из Германии. На третьем месте также представители Германии Антон Скуратов и Алена Юхлин.

Артем Бронников и Дарья Гришко стали 10-ми, Иван Новиков и Анна Барбачева - 16-ми, Леонид Хохлов и Александра Шошнева - 17-18, Дмитрий Плешков и Анастасия Кульбеда - 23-ми, Александра Борисов и Янина Якубова - 24-ми.

Узнать места остальных пар из России Вы можете, перейдя по ссылке "Подробные результаты".

WDSF World Open Standard

1. Simone Segatori - Annette Sudol, Germany
2. Dmitry Zharkov - Olga Kulikova, Russian Federation
3. Anton Skuratov - Alena Uehlin, Germany
4. Salvatore Todaro - Violeta Yaneva, Bulgaria
5. Vaidotas Lacitis - Veronika Golodneva, Lithuania
6. Giuseppe Longarini - Katarzyna Kapral, Poland

Подробные результаты...

А соревнование по латине, как и в прошлом году, выиграли Валентин Воронов и Алина Имрекова. На втором месте - Хоель Лопез и Кристина Беспечнова, представляющие Андорру, на третьем - Гуием Паскаль и Роза Карне, танцующие за Испанию.

В финале танцевали Кирилл Колпащиков - Любовь Габбасова и Николай Микадзе - Яна Новикова, эти дуэты заняли четвертое и пятое место соответственно.

На 8-й строчке остановились Василий Анохин и Кристина Андросенко, на 22-й - Андрей Чумаченко и Александра Бушева, на 27-й - Алексей Королев и Екатерина Рыбина.

WDSF World Open Latin

1. Valentin Voronov - Alina Imrekova, Russian Federation
2. Joel Lopez - Kristina Bespechnova, Andorra
3. Guillem Pascual - Rosa Carne, Spain
4. Kirill Kolpashchikov - Liubov Gabbasova, Russian Federation
5. Nikolay Mikadze - Yana Novikova, Russian Federation


Подробные результаты...

Нам также стало известно, что Дмитрий Плешков и Анастасия Кульбеда выиграли соревнование в группе Rising Star Standard.