Первые результаты Блекпульского Танцевального Фестиваля 2013

Опубликовано: 25.05.2013

Neil Jones - Ekaterina Sokolova (фото: Peter Suba, Dancesportinfo.net)
Просмотров: 11652
Комментариев: 0
В четверг для танцоров и зрителей распахнул Блекпульский Танцевальный Фестиваль 2013, а в пятницу стали известны имена первых победителей этого года.

Представители Англии Нейл Джонс и Екатерина Соколова дебютировали в Профессионалах и сразу одержали победу на Professional Rising Star Latin. Безусловно, этот переход Нейла и Екатерины создает особую интригу вокруг конкурсной группы Любители Латина - у Кирилла Белорукова и Эльвиры Скрыльниковой стало еще больше шансов на высшие места.

Мануэль Фавилла и Наталья Майдук (Гонконг) стали серебряными призерами, а Гуннар Гуннарсон и Марика Дошорис (Англия) - бронзовыми.

Нам также известно, в каких турах закончили выступления танцоры из России. Павел Звычайный и Вероника Василова выбыли из конкурсной гонки после 1/2, а Павел Трошичев и Ольга Заливалова - после 1/4.

В 1/8 остались Олег Дашкевич - Татьяна Горохова, Евгений Лихачев - Мария Левина, Андрей Михайловский - Ирина Муратова, Евгений Степанов - Валерия Фетисова.

Посте 1/16 турнир покинули Арсен Агамалян - Оксана Васильева, Алексей Богдан - Анастасия Пугачева, Кирилл Гончаров - Мария Колычева, Георгий Осадчий - Елизавета Шапошникова, Евгений Сохранны - Татьяна Косицина. В топ-152 - Александр и Марина Беловы, Олег Мардачев - Карияна Клецун, Сергей Оводов - Дарья Герасимова, Маркос Паджиаслис - Валерия Иванова, Дмитрий и Алена Сызранцевы.

Professional Rising Star Latin

1. Neil Jones - Ekaterina Sokolova, England
2. Manuel Favilla - Nataliya Maidiuk, Hong Kong
3. Gunnar Gunnarsson - Marika Doshoris, England
4. Stefano Moriondo - Angelique Meyer, Italy
5. Alex Wei Wang - Roxie Jin Chen, China
6. Shinsuke Kanemitsu - Natsuko Yoshida, Japan

Подробные результаты...

В группе Сеньоры Стандарт победу праздновал дуэт из Франции Пьер Паен и Изабель Рейжал. На второй строчке - Давид и Лива Врайт из США, на третьей - Джузеппе Лионетти и Симона Метта

Николай Черемисин и Екатерина Духовская дошли до полуфинала, Максим Янченко и Евгения Сулковская до топ-51. Андрей и Анна Ивановы и Михаил Коцарь - Ольга Мельник - до топ-86, а Вячеслав Суков и Вероника Илина - до топ-131.

Senior Ballroom

1. Pierre Payen - Isabelle Reyjal, France
2. David Wright - Liva Wright, USA
3. Giuseppe Lionetti - Simona Metta, Italy
4. Eric Voorn - Charlotte Voorn, Netherlands
5. Jörg Hillenbrand - Ute Hillenbrand, Germany
6. Thomas Laux - Christine Laux, Germany

Подробные результаты...