Артем Ефанин и Анастасия Корнилова прекращают совместные выступления

Опубликовано: 29.05.2013

Артем Ефанин - Анастасия Корнилова (фото: Степан Крашенинников)
Просмотров: 9504
Комментариев: 0
Нашей редакции стало известно, что Артем Ефанин и Анастасия Корнилова заканчивают совместную танцевальную карьеру.

Артем и Настя танцевали вместе 11 лет, успешно выступая как в России, так и на международной арене.

Ребята являются неоднократными финалистами Первенства России по латиноамериканской программе среди Юниоров и Молодежи, победителями Первенства России в категории Юниоры-1, победителями Первенства России по латиноамериканской программе в категории Молодежь, финалистами Первенства Европы и вице-чемпионами Мира 2012 года, финалистами, призерами и победителями соревнований серии WDSF International Latin, и других турниров международной классификации.

Артем и Анастасия также являются обладателями премии за заслуги в развитие танцевального спорта "Экзерсис" (ФТСР).

Практически с самого начала партнерства пара представляла ТСК "44" под руководством Альберта Фанисовича Хазиева. С 2011 года и по настоящее время Артем и Анастасия выступали за клуб Владимира Леонидовича Кондусова ЦТС "Динамо-Башкортостан".

Артем и Анастасия: "Мы выражаем благодарность друг другу за столь удачное и долгое партнерство, а также Хазиеву А.Ф., Кондусову В.Л, Данилову И.В за участие в судьбе нашего танцевального дуэта. Благодарим Просвирнину (Рогозину) Юлию и Просвирнина Андрея за проделанную с нами работу и вклад в развитие нашей пары. Огромное спасибо родителям за поддержку, понимание и терпение".

Артем и Анастасия намерены продолжить свои конкурсные выступления, но уже в новых составах. Сейчас они находятся в поиске партнеров.

О пробах с Артемом можно связаться по тел +7 926 2758751, с Анастасией - по номеру +7 917 3825117

Также информацию можно получить, связавшись с Юлией Просвирниной (Рогозиной) +7 926 2758751 и Андреем Просвирниным +7 926 5911485

Артем Ефанин - Анастасия Корнилова | Фото