Кирилл Белоруков и Эльвира Скрыльникова - серебряные призеры Блекпульского Танцевального Фестиваля

Опубликовано: 29.05.2013

Кирилл Белоруков - Эльвира Скрыльникова (фото: Peter Suba)
Просмотров: 11517
Комментариев: 0
В Блекпуле стали известны результаты одной из самых долгожданных категорий - Любители Латина.

После перехода Нейла Джонса и Екатерины Соколовой в Профессионалы, Кирилл Белоруков и Эльвира Скрыльникова смогли улучшить свой результат на Блекпульском танцевальном фестивале - в этот раз им удалось завоевать серебряные медали.

Первое место заняли Троел Багер и Ина Желязкова из Дании. Примечательно, что Троелз и Ина стали во всех танцах первыми, а Кирилл и Эльвира - вторыми.

Бронзовыми призерами стали Фердинандо Ианнакконе и Юлия Мусихина, танцующие за Италию.

Успешно станцевали Никита Бровко и Ольга Урумова - они заняли итоговое четвертое место.

Владимир Литвинов и Ольга Николаева танцевали в 1/4, Константин Чигирев и Дарья Михальская, Павел и Софья Поваляевы, Алексей Шипилов и Марьяна Назарова - в топ-50. В топ-101 закончили выступления Николай Говоров - Евгения Толстая, Кирилл Картавцев - Евгения Голикова, Павел Катунин - Александра Луценко, Сергей Мацук - Мария Спицына, Георгий Нечуйкин - Екатерина Михайлова, Андрей Патрушев - Лада Мошникова, Василий Платонов - Ирина Панфилова, Игорь Сивоконь - Юлия Мидведь, Артем Сыздыков - Екатерина Неустроева, Кирилл Воронин - Татьяна Косенко, Михаил Воронин - Анастасия Павлова, Максим Ходченков - Ирина Курбатова.

После топ-141 из конкурсной гонки выбыли Федор Артемьев - Екатерина Шилова, Иван Филичкин - Анастасия Никитская, Павел Лопатин - Ольга Лилло, Кирилл Шуйдин - Наталья Иванова, Антон Старцев - Виктория Есатия, Олег Якушев - Валерия Соколова.

А в топ-213 остались Валентин и Лидия Абдуловы, Александр Андрейчев - Кристина Ниифорова, Геннадий и Ольга Байдуковы, Святослав Герасимов - Анастасия Захарчук, Сергей Кравченко - Ива Георгиева, Иван Кудашев - Ксения Соколова, Кирилл и Ксения Нецветаевы, Евгений Шеховцов - Екатерина Овчинникова, Александр Зевелев - Дарья Сенкова.

Amateur Latin

1. Troels Bager - Ina Ivanova Jeliazkova, Denmark
2. Kirill Belorukov - Elvira Skrylnikova, Russia
3. Ferdinando Iannaccone - Yulia Musikhina, Italy
4. Nikita Brovko - Olga Urumova, Russia
5. Mirco Risi - Maria Ermatchkova, Italy
6. Morten Löwe - Roselina Doneva, Denmark

Подробные результаты...