Евгений Раев и Габриэлла Саблер (Evgeniy Raev - Gabriella Sabler) больше не танцуют вместе

Опубликовано: 07.06.2013

Evgeniy Raev - Gabriella Sabler (фото: Peter Suba)
Просмотров: 9625
В редакцию DanceSport.Ru пришло сообщение о том, что Евгений Раев и Габриэлла Саблер прекратили партнерство.

Ребята протанцевали вместе чуть больше года, и за это время они добились высоких результатов на турнирах по латиноамериканским танцам: они выиграли Первенство Америки в группе Under 21 Latin и стали финалистами Первенства Мира по версии WDC AL в этой конкурсной группе, а на UK Open 2013 Евгений и Габриэлле заняли пятое место на Amateur Rising Star.

На международных соревнованиях по спортивным бальным танцам пара представляла США.

Последним турниром дуэта стал Блекпульский Танцевальный Фестиваль 2013, где Евгений и Габриэлла заняли 16-е место на Under 21 Latin.

Габриэлла Саблер раньше выступала в паре с Аустином Джонсоном (США) - они успешно танцевали 10 танцев и являлись победителями Первенства Мира по версии WDC в группе Under 19 Latin.

До этого партнерства Евгений Раев успешно танцевал в России в коллективе Евгения Белорукова. В паре с Владленой Барановой Евгений являлся многократным победителем, призером и финалистом турниров по латиноамериканской программе среди Молодежи-1 и Молодежи-2, а также финалистом Чемпионата Мира WDC AL в группах Under 19 Latin и Under 21 Latin.

В настоящее время Евгений намерен продолжать жить и тренироваться в Америке, так как там есть необходимые условия для достижения его танцевальных целей. Педагоги Евгения в США - Евгений Кацевман, Горан Норден, Вибеке Тофт, Аллан Тонгсберг, Донни Бернс.

По всем вопросам Вы можете связаться с Евгением Раевым по телефонам +7 981 8480672 и +1 347 6344204 (его номер в США), он также ждет Ваших сообщений на электронную почту jho_r@bk.ru, так как 10 июня он вновь летит в Америку. Его мама Любовь также готова ответить на вопросы о танцевальном сотрудничестве с Евгением: +7 911 7063872, raeva_l@bk.ru