Илья Боровский и Вероника Клюшина (Ilya Borovskiy - Veronika Klyushina) объявили об окончании конкурсной карьеры

Опубликовано: 11.06.2013

Илья Боровский - Вероника Клюшина (фото: Алекс Исмагилов)
Просмотров: 12705
Комментариев: 0
Известные Профессиональные танцоры, специализирующиеся на латиноамериканской программе танцев, Илья Боровский и Вероника Клюшина сообщили о своем решении закончить конкурсную танцевальную карьеру.

Илья и Вероника встали в пару в 2008 году и представляли сначала Гонконг, а с сентября 2012 года - Россию.

На их счету высокие достижения на соревнованиях по спортивным бальным танцам.

Танцоры являлись бронзовыми призерами All Chinese Professional Latin Championship и представляли Гонконг на Чемпионате Мира WDC по латиноамериканским танцам.

В конце октября 2012 года Илья и Вероника выступили в полуфинале "Кубка мира в Кремле". Так получилось, что именно это соревнование стало их последним конкурсным выходом на паркет.

Мы хотели бы объявить танцевальной общественности, что после пяти лет успешных совместных выступлений мы решили остановить нашу конкурсную карьеру.

Мы очень благодарны всем нашим дорогим учителям, которые не только учили нас танцевальным навыкам, но и поделились с нами уроками жизни.

На протяжении этих прекрасных лет с нами были люди, которые поддерживали и поощряли нас как в хорошие, так и в плохие времена. Без их помощи мы не смогли получить этот танцевальный опыт. Отдельную благодарность мы выражаем нашим спонсорам.

Мы ценим всех замечательных танцоров, с которыми у нас был шанс соревноваться и разделять с ними нашу конкурсную жизнь.

В настоящий момент мы с нетерпением ждем нового этапа нашей танцевальной жизни, где мы будем учителями, судьями и организаторами танцевальных мероприятий для развития этого удивительного искусства.

И мы рады сообщить нашим друзьям по всему миру, что мы ждем ребенка и скоро станем родителями.

С любовью,
Илья и Вероника