Танцоры из России успешно станцевали стандарт в Австрии

Опубликовано: 30.07.2013

Жарков Дмитрий - Куликова Ольга (фото: Ольга Устинова)
Просмотров: 8566
Комментариев: 0
Австрийский город Шладминг по традиции принял турнир Всемирной федерации танцевального спорта в конце июля.

Российские дуэты показали блестящий результат в европейской программе, заняв все три ступеньки пьедестала WDSF World Open Standard: Дмитрий Жарков - Ольга Куликова (1-е место), Артем Бронников - Дарья Гришко (2-е), Леонид Хохлов - Александра Шошнева (3-е).

Примечательно, что в прошлом году Дмитрий и Ольга также выиграли этот турнир.

Но в других конкурсных группах не многие пары из России вышли на паркет.

В следующие выходные танцоры WDSF встретятся на соревнованиях World Open в тайском Бангкоке, а уже 13 августа стартует танцевальный марафон Открытого Чемпионата Германии GOC 2013, где пройдут одни из самых престижных соревнований WDSF Grand Slam.

WDSF World Open Standard

1. Dmitry Zharkov - Olga Kulikova, Russian Federation
2. Artem Bronnikov - Daria Grishko, Russian Federation
3. Leonid Khokhlov - Alexandra Shoshneva, Russian Federation

4. Vadim Garbuzov - Kathrin Menzinger, Austria
5. Dominik Stoeckl - Katharina Belz, Germany
6. Pavel Vitosek - Veronika Vitoskova, Czech Republic

Подробные результаты...

Наши соотечественники не принимали участия в WDSF World Open Latin. Победу в этой дисциплине праздновали Самуэль Агостини и Джулия де Росе из Италии.

WDSF World Open Latin

1. Samuel Agostini - Giulia Le Rose, Italy
2. Denislav Dimitrov - Iliana Staevska, Germany
3. Maruster Sergiu Claudiu - Grozea Alina, Germany
4. Vadim Garbuzov - Kathrin Menzinger, Austria
5. Jakub Drmota - Marketa Vlckova, Czech Republic
6. Lukas Chmelik - Zuzana Stastna, Czech Republic

Подробные результаты...

Вашему вниманию также предлагаются результаты других конкурсных групп.

WDSF Youth Open Standard

1. Dominik Stoeckl - Katharina Belz, Germany
2. Danylo Yerokhin - Alina Schehimi, Germany
3. Sebastian Wartner - Anna Gruell, Austria
4. Stepan Lukes - Petra Vithova, Czech Republic
5. Tomas Rada - Zaneta Brizgalova, Czech Republic
6. Michal Kotas - Eliska Fischerova, Czech Republic

Подробные результаты...

WDSF Youth Open Latin

1. Luca Marchi - Nicole Grinello,Italy
2. Alessandro Painsi - Fabienne Urschinger, Austria
3. Michal Kozub - Tereza Bogaczova, Czech Republic
4. Marian Michna - Karolina Vesela, Czech Republic
5. Andreas Schneeweiss - Helene Buchner, Austria
6. Dominik Stoeckl - Katharina Belz, Germany
7. Fabian Anderle - Nadine Buchhaus, Austria

Подробные результаты...

WDSF Open Senior I Standard

1. Tassilo Lax - Sabine Lax, Germany
2. Stefano Bernardini - Stefania Martellini, Italy
3. Zdenek Pribyl - Lenka Pribylova, Czech Republic
4. Pierre Payen - Isabelle Reyjal, France
5. Philipp Kaufmann - Sandra Kaufmann, Austria
6. Alberto Belometti - Barbara Pini, Italy

Подробные результаты...

WDSF Open Senior I Standard

1. Stefano Bernardini - Stefania Martellini, Italy
2. Zdenek Pribyl - Lenka Pribylova, Czech Republic
3. Pierre Payen - Isabelle Reyjal, France
4. Alberto Belometti - Barbara Pini, Italy
5. Philipp Kaufmann - Sandra Kaufmann, Austria
6. Soenke Schakat - Solveig Schakat, Germany

Подробные результаты...

WDSF Open Senior I Latin

1. Meik Sauer - Bianca Sauer, Germany
2. Martin Macoun - Romana Motlova, Czech Republic
3. Frantisek Beres - Miriam Beresova, Slovakia
4. Markus Grebe - Stephanie Grebe, Germany
5. Vincenzo Cipriani - Rosa Salvemini, Italy
6. Federico Gassani - Francesca Mori Barigazzi, Italy
7. Gerald Kranewitter - Katrin Kranewitter, Austria

Подробные результаты...

WDSF Open Senior II Standard

1. Heinz-Josef Bickers - Aurelia Bickers, Germany
2. Armando Nespoli - Natalia Gualandris, Italy
3. Moreno Carnelli - Michela Saggiorato, Italy
4. Josef Stehlik - Eva Stehlikova, Czech Republic
5. Bernhard Fuss - Sonja Fuss, Germany
6. Raymund Reimann - Antje Reimann, Germany

Подробные результаты...

WDSF Open Senior II Latin

1. Andrea Tozzi - Isabella Galvan, Italy
2. Andreas Krause - Karin Saleina, Germany
3. Ulrich Knauf - Angela Knauf, Germany
4. Martin Branc - Renate Branc, Austria
5. Goetz Bierbaum - Maren Mueller-Bierbaum, Germany
6. Bernhard Buchgeher - Monika Bammer, Austria

Подробные результаты...

WDSF Open Senior III Standard

1. Bernd Kiefer - Monika Kiefer, Germany
2. Bruno Lazzareschi - Ida Zotta, Italy
3. Wolfgang Walter - Ilse von Beyer, Germany
4. Dieter Keppeler - Manuela Schraut-Keppeler, Germany
5. Sergio Gritti - Francesca Filippini, Italy
6. Mauro Vomiero - Dora Zaetta, Italy
7. Silvano Nikpal - Elena Biagioni, Italy

Подробные результаты...