Александр Горелов и Инна Кочарян стали мужем и женой!

Опубликовано: 14.08.2013

Александр Горелов - Инна Кочарян (фото из личного архива)
Просмотров: 10245
Комментариев: 0
10 августа стало одним из самых важных и трепетных дней в жизни Александра Горелова и Инны Кочарян - известные танцоры сыграли свадьбу.

Александр и Инна выступают вместе на соревнованиях по танцевальному спорту уже шесть лет, а в минувшую субботу они стали мужем и женой.

Танцоры показывают прекрасные результаты на турнирах по двоеборью и по европейской программе.

Александр и Инна - Мастера спорта, в программе 10 танцев они являются бронзовыми призерами Чемпионата России 2013, Чемпионами Москвы 2013, серебряными призерами Чемпионата Москвы 2012, призерами и финалистами различных турниров. В европейской программе Александр и Инна также добились немалых успехов - на их счету многократные победы, призовые места и победы на соревнованиях WDSF различного уровня, бронза Чемпионата России среди студентов 2010 и серебро Чемпионата Европы среди студентов 2011, финал Чемпионата Москвы 2011.

Танцоры представляют танцевально-спортивный клуб "ССТ МГДД(Ю)Т" (рук. Алексей Кочетков).

Бракосочетание этих талантливых танцоров состоялось 10 августа, а праздник прошел в ресторане "Тиберио" отеля "Милан". Сразу после свадьбы Александр и Инна отправились в свадебное путешествие - круиз по Средиземному морю и на Лазурный берег Франции.

DanceSport.Ru поздравляет Александра Горелова и Инну Кочарян со свадьбой и желает им бесконечной любви, взаимопонимания, здоровья и, конечно же, дальнейших танцевальных успехов!