Серия соревнований в Англии: результаты Europa Imperial Championships

Опубликовано: 08.10.2013

Роман Ковган - Наталия Румянцева (фото: Алекс Исмагилов)
Просмотров: 10834
Комментариев: 0
Несколько дней назад завершился International Championships, но еще до него осеннюю серию английских турниров открыло другое мероприятие - Europa Imperial Championships.

Профессионалы и Любители разных возрастов приняли участие в этом интересном танцевальном событии.

Многие топ-пары решили сэкономить силы перед International Championships и пропустили это соревнование, но это никак не повлияло на особый статус данного турнира.

Александр Жиратков и Ирина Новожилова, которые на последних мероприятиях представляли Россию, выиграли в конкурсной группе Professional Ballroom, серебряными призерами стали танцоры из Азербайджана Эльдар Джафаров и Анна Сажина, бронзовыми - Артем Плахотный и Ирина Берлизыева из США.

7-е место, сразу за финалом, заняли Александр Островский и Юлия Игонина, 8-9 - Михаил Николаев и Ксения Киреева, 18-е - Максим Паршин и Светлана Кривобокова.

Professional Ballroom

1. Aleksandr Zhiratkov - Irina Novozhilova, Russia
2. Eldar Dzhafarov - Anna Sazina, Azerbaijan
3. Artem Plakhotnyi - Inna Berlizyeva, USA
4. Igor Kobiuk - Liliia Gladiuk, Ukraine
5. Gianni Caliandro - Arianna Esposito, USA
6. Kristjan Kuusk - Anri Kokkonen, Finland

Подробные результаты...

Победой Романа Ковгана и Наталии Румянцевой завершились соревнования Профессионалов по латиноамериканским танцам. В этот раз Роман и Наталия оставили позади представителей Украины Наталью Майдук и Мануэля Фавилла, хотя за пару недель до этого, на "Осенней звезде 2013", уступили им место на пьедестале. Мануэль и Наталья стали вторыми, а другие танцоры из Украины - Игорь Волков и Элла Иванова - третьими.

Павел Трошичев и Ольга Заливалова стали 27-ми, Виталий Диденко и Кристина Плещева - 28-ми, Георгий Осадчий и Елизавета Шапошникова - 39-43, Сергей Салов и Татьяна Передерей - 44-ми, Дмитрий и Алена Сызранцевы - 45-ми.

Professional Latin

1. Roman Kovgan - Nataliya Rumyantseva, Russia
2. Manuel Favilla - Nataliya Maidiuk, Ukraine
3. Igor Volkov - Ella Ivanova, Ukraine
4. Ivan Mulyavka - Loreta Kriksukaityte, USA
5. Gunnar Gunnarsson - Marika Doshoris, England
6. Alex Wei Wang - Roxie Jin Chen, China

Подробные результаты...

Станислав Потаненко и Наталья Коляда из Украины одержали победу на соревновании Любителей в евопейской программе. На вторую ступеньку пьедестала поднялись Бен Тейлор и Стефани Боссен из Англии, на третью - Джианан Пенг и Джиа Ци Джонг из Китая.

Наши соотечественники Владимир Рудько и Надежда Рухлова дошли до финала и заняли пятое место.

Андрей Волков и Анастасия Кравченко остановились на 7-й позиции, Матей Краль и Олеся Мокрова - на 13-й, Кирилл Потапов и Мария Панева - на 15-16, Артемий и Марина Каташинские - на 29-30.

Amateur Ballroom

1. Stanislav Portanenko - Nataliya Kolyada, Ukraine
2. Ben Taylor - Stefanie Bossen, England
3. Jianan Peng - Jia Ci Zhong, China
4. Szymon Kalinowski - Grazyna Grabicka, Poland
5. Vladimir Rudko - Nadezhda Rukhlova, Russia
6. Iaroslav Bieliei - Virginie Primeau, Canada

Подробные результаты...

Высшим достижением России в группе Любители Латина стало шестое место в финале Владимира Литвинова и Ольги Николаевой.

Руслан Хисамутдинов и Елена Рабинович разделили 14-15 место, Илья Сизов и Юлия Кошкина - 21-22, а Константин Чигирев и Дарья Михальская заняли 18-ю строчку.

А тройка призеров сформировалась следующим образом: Клемен Пранискар - Александра Аверкиева (Словения, 1-е место), Антон Нестеренко - Дарья Марушенко (Украина, 2-е), Аркадий Бакенов - Роза Филиппелло (Англия, 3-е).

Amateur Latin

1. Klemen Prasnikar - Alexandra Averkieva, Slovenia
2. Anton Nesterko - Dariya Maryuschenko, Ukraine
3. Arkady Bakenov - Rosa Filippello, England
4. Manuel Frighetto - Karin Rooba, Estonia
5. Luca Urso - Alessandra Tripoli, Italy
6. Vladimir Litvinov - Olga Nikolajeva, Russia

Подробные результаты...

Очень успешно на Europa Imperial Championships выступили Молодежные российские дуэты.

Андрей Волков и Анастасия Кравченко одержали победу в европейской программе танцев, а Илья Сухоносов и Кристина Потапова остановились в шаге от призового места, на четвертой строчке.

Артемий и Марина Каташинские закончили свое выступление в полуфинале, разделив 10-11 строчку.

После 1/4 конкурсную гонку покинули: Иван Сметкин - Мария Колодкина (17-18 место), Евгений Андрианов - Ксения Бровкина (20-21), Илья Головченко - Кристина Богославская.

Youth Ballroom

1. Andrej Volkov - Anastasiya Kravchenko, Russia
2. Aleksandr Kalenyuk - Olena Ablitsova, Ukraine
3. Michal Le - Sandra Jablonska, Poland
4. Ilya Sukhonosov - Kristina Potapova, Russia
5. Michael Foskett - Nika Vlasenko, England
6. Li Jian - Guo Xiao Xiu, Singapore

Подробные результаты...

Руслан Хисамутдинов и Елена Рабинович были признаны лучшими на соревновании Youth Latin.

Александр Жималов и Дарья Картышова стали 14-15, Антон Сергеев и Елизавета Моникайнен - 22-ми

Youth Latin

1. Ruslan Khisamutdinov - Elena Rabinovich, Russia
2. Richard Lifshitz - Greta Korju, Canada
3. Maksim Bodmar - Elyzaveta Vnuchkova, Ukraine
4. Bogdan Oligov - Dariya Sereda, Ukraine
5. Gong Chao Qun - Zhuo Lian Wei, China
6. Ádám Hatházi - Morgana Lakatos-hayward, Canada

Подробные результаты...

В группе Юниоры Стандарт Денил Силионов и Этель Кобрина заняли 7-е место за финальной чертой, Игнатий Малков и Таисия Чалбасова - 17-е, Даниил Задорожный и Яна Фирсова - 20-е.

Зато в латиноамериканской программе Андрей Болдырев и Анастасия Федосеева были признаны лучшими, Игнатий Малков и Таисия Чалбасова заняли пятое место в финале, а Даниил Быков и Мария Черных стали седьмыми, они закончили выступление в 1/2.

Junior Ballroom

1. Tang Yu Jie - Zhu Yan Zhen, China
2. Vadim Krivov - Ksenia Gammova, Ukraine
3. Sota Fujii - Tae Kawai, Japan
4. Chen Ziyue - Luo Yuting, China
5. Petur Gunnarsson - Anita Loa Hauksdottir, Iceland
6. Yan Stepanenko - Polina Ryabovil, Ukraine

Подробные результаты...

Junior Latin

1. Andrey Boldyrev - Anastasiya Fedoseeva, Russia
2. Dmytryy Chechkyn - Ekateryna Schuchynskaya, Ukraine
3. Liu Xingyu - Cheng Li Cheng, China
4. Ma Dajun - Ding Yumeng, China
5. Ignatiy Malkov - Taisiya Chalbasova, Russia
6. Lloyd Perry - Rebecca Scott, England

Подробные результаты...

Андрей Соколов и Арина Колосова заняли четвертое место на соревновании Ювеналов в европейской программе, а 12-е - на турнире по латине.

А Глеб Аксенов и Ярослава Дробышевская стали 8-ми в стандарте и 15-ми в латине.

Juvenile Ballroom

1. Vadym Tropsha - Sofiia Savchenko, Ukraine
2. Oleksij Bankovskij - Karina Vildman, Ukraine
3. Andriy Petruk - Elizaveta Galchenko, Ukraine
4. Andrey Sokolov - Arina Kolosova, Russia
5. Kristof Panamorenko - Maryna Vildman, Ukraine
6. Danny Wright - Ella Perry, England
7. Nazar Yanchyshyn - Viktoria Zakharchenko, Ukraine

Подробные результаты...

Juvenile Latin

1. Li Zheng - Pan Kexin, China
2. Nikolai Sidorenko - Maria Markina, Ukraine
3. Dmitriy Rozdaybida - Katerina Antipova, Ukraine
4. Nazar Yanchyshyn - Viktoria Zakharchenko, Ukraine
5. Yegor Tverdokhlebov - Elizaveta Sheveleva, Ukraine
6. Wang Zhen - Lu Chun Hua, China

Подробные результаты...