Результаты крупного турнира в Минске

Опубликовано: 29.10.2013

Кузин Евгений - Запутряева Ксения (фото: Spooner)
Просмотров: 8918
Комментариев: 0
В прошлые выходные в Минске состоялся турнир по танцевальному спорту "Style Cup 2013".

Программа мероприятия включала следующие соревнования под эгидой WDSF: WDSF World Open Latin, WDSF International Open Standard, WDSF Youth Open Standard & Latin.

Вашему вниманию предлагаются подробные результаты.

Евгений Кузин и Ксения Запутряева одержали победу на WDSF World Open Latin. Серебряными призерами стали Кристиан Буразер и Мартина Плохл из Словении, бронзовыми - Константин Городилов и Доминика Бергманнова из Эстонии.

Вячеслав Бенько и Елена Клепикова заняли четвертое место в финале, а Федор Полянский и Дина Ахметгареева - шестое.

Игорь Макаров и Анна Бакланова остановились на 10-й строчке, Иван и Галина Сизинцевы заняли 15-16 место, Евгений Лазарев и Александра Сытина - 20-21, Иван Морозов и Екатерина Головина - 22-е.

Места остальных пар - со ссылке "Подробные результаты".

WDSF World Open Latin

1. Evgeny Kuzin - Ksenia Zaputriaeva, Russian Federation
2. Kristijan Burazer - Martina Plohl, Slovenia
3. Konstantin Gorodilov - Dominika Bergmannova, Estonia
4. Viacheslav Benko - Elena Klepikova, Russian Federation
5. Jokubas Venckus - Jomante Dapkeviciute, Lithuania
6. Fedor Poliansky - Dina Akhmetgareeva, Russian Federation

Подробные результаты...

В европейской программе соревнования носили статус WDSF International Open. Турнир выиграли хозяева площадки Егор Дубленец и Александра Самородская. На вторую ступеньку пьедестала поднялись Давид Щавель и Мария Конус из Словакии.

Наши соотечественники Алексей Барков и Анна Грищенко завоевали бронзовые медали, на пятом месте - Алексей Иванов и Ирина Фирсова, на шестом - Артем Мубаракшин и Наталия Ермакова.

Евений Лазарев и Александра Сытина остановились на 12-й строчке, Иван Турбасов и Ольга Наянова - на 17-й, Михаил Стрельников и Александра Волжина - на 20-й.

WDSF International Open Standard

1. Egor Dulebenets - Aleksandra Samorodskaya, Belarus
2. David Schavel - Maria Konus, Slovakia
3. Alexey Barkov - Anna Grishchenko, Russian Federation
4. Konstantin Gorodilov - Dominika Bergmannova, Estonia
5. Alexey Ivanov - Irina Firsova, Russian Federation
6. Artem Mubarakshin - Natalia Ermakova, Russian Federation


Подробные результаты...

Владислав Царев и Мария Нуркова дошли до финала в группе WDSF Youth Open Latin и заняли пятое место.

WDSF Youth Open Latin

1. Dumitru Cernei - Yuliya Lisovska, Ukraine
2. Marius Valcu - Diana Cojocar, Moldova
3. Artsemi Siarohin - Volha Abrazhevich, Belarus
4. Mantas Kirvelis - Goda Siugzdinyte, Lithuania
5. Vladislav Tsarev - Maria Nurkova, Russian Federation
6. Artsiom Shkuta - Iryna Piatrova, Belarus

Подробные результаты...

WDSF Youth Open Standard

1. Tomas Fainsil - Patricija Belousova, Lithuania
2. Kiryl Shvaibovich - Yana Tudvaseva, Belarus
3. Dan Pseneac - Alexandrina Bicov, Moldova
4. Yahor Boldysh - Diana Baranova, Belarus
5. Yegor Makarenko - Elizaveta Umrikhina, Ukraine
6. Mikita Zhukouski - Linda Reuko, Belarus

Подробные результаты...

В ближайшее время в нашей Фотогалерее будет опубликован фоторепортаж с этого танцевального события.