Успехи подрастающего поколения в Австрии

Опубликовано: 20.11.2013

Егор Куликов - Мария Горошко (фото: Ольга Устинова)
Просмотров: 8672
Комментариев: 0
"Austrian Open 2013" стал самым крупным зарубежным турниром минувших выходных.

Ранее мы предлагали Вашему вниманию результаты Чемпионата мира по 10 танцам и соревнований WDSF, а сегодня мы публикуем результаты в конкурсных группах Rising Star, Юниоры-2, Юниоры-1 и Дети.

Adult Rising Star Standard

1. Vilius Jakas - Gabriele Siriunaite, Lithuania
2. Raul Faliboga - Loredana Butea, Romania
3. Alex Ionel - Cordula Patricia Beckhoff, Germany
4. Roman Redzyuk - Yelizaveta Basiuk, Ukraine
5. Kirill Medyanov - Varvara Zhigulskaya, Russia
6. Rares Moldovan - Bianca Pavel, Romania
7. Trifon Parushev - Chiara Giretti, Bulgaria

Подробные результаты...

Adult Rising Star Latin

1. Artem Efanin - Anna Dergunova, Russia
2. Vladislav Khait - Ilenia Pia Mancuso, Italy
3. Artur Balandin - Anna Salita, Germany
4. Dimitrii Cernei - Yuliya Lisovska, Ukraine
5. Barna Sztoján - Jaroslava Huber, Austria
6. Lars Erik Pastor - Ecaterina Petrova, Germany

Подробные результаты...

Junior II Standard

1. Dmitriy Kulebakin - Karina Nikolaeva, Russia
2. Pavel Zaharenko - Mariya Davidova, Russia
3. Maksim Pugachev - Kira Oksas, Russia
4. Oleg Yasinskiy - Sofya Esayan, Russia
5. Semen Khrzhanovskiy - Vitalina Bunina, Russia
6. Denis Gudovskiy & Elena Zenfirova, Russia


Подробные результаты...

Junior II Latin

1. Semen Khrzhanovskiy - Vitalina Bunina, Russia
2. Denis Gudovskiy - Elena Zenfirova, Russia

3. Nikolay Kolev - Lora Dankova, Bulgaria
4. Taha Batu Cosar - Ece Uzunalioglu, Turkey
5. Egor Goncharuk - Karolina Plaziy, France
6. Daniil Distergov - Dariya Marinesku, Ukraine

Подробные результаты...

Junior I Standard

1. Daniil Pisankin - Arina Marukhina, Russia
2. Danila Mazur - Anastasiya Polonskaya, Russia

3. Kaspar Kaldaru - Silvia Susanne Barjabin, Estonia
4. Egor Kulikov - Mariya Goroshko, Russia
5. Vladislav Untu - Alexandrina Olteanu, Romania
6. Daniil Savin - Agata Pugacheva, Russia

Подробные результаты...

Junior I Latin

1. Egor Kulikov - Mariya Goroshko, Russia
2. Danila Mazur - Anastasiya Polonskaya, Russia

3. Vladislav Untu - Alexandrina Olteanu, Romania
4. Veaceslav Nagailic - Cristina Ghirsan, Moldova
5. Mamertas Lozys - Skaiste Jazilionyte, Lithuania
6. Mark Babinskiy - Diana Sattarova, Russia

Подробные результаты...

Juvenile Standard

1. Rodion Bokov - Mariya Nikiforova, Russia
2. Dragosh Chimbir - Beatricia Rotaru, Moldova
3. Kirill Efremenko - Diana Maslovskaya, Russia
4. Kirill Osetrov - Alisa Knyazeva, Russia

5. Cosmin Lupoaie - Maria Cristina Radu, Romania
6. Leho Holm - Marleen Lutter, Estonia

Подробные результаты...

Juvenile Latin

1. Kirill Osetrov - Alisa Knyazeva, Russia
2. Cosmin Lupoaie - Maria Cristina Radu, Romania
3. Dragosh Chimbir - Beatricia Rotaru, Moldova
4. Kirill Efremenko - Diana Maslovskaya, Russia
5. Leho Holm - Marleen Lutter, Estonia
6. Kirill Shemerda - Olga Zamilatskaya, Russia

Подробные результаты...